... последнее время я часто ловлю себя на мысли, что я не такой уж и интроверт. Ха-ха. Похоже, я немного изменился, пока привыкал к развлекательным шоу и участвовал в разных съемках. Сейчас я, кажется, балансирую где-то посередине между E и I по шкале MBTI. Говорят, сейчас каждый раз, когда режиссера спрашивают: «Ну как вам Тэ Гу?», он отвечает: «Да он болтун». (Смеется) Но ведь режиссер - капитан нашего корабля, поэтому я постоянно с ним советовался. Я так и сыпал вопросами в духе: «Может, вот так будет лучше? Как вам такой вариант? А если сделать вот так, не станет ли интереснее?». И я снова понял, что, когда речь заходит о работе, я становлюсь очень разговорчивым. Я начал смотреть на все, что меня окружает, словно на документальное кино. И знаете, теперь и случайные прохожие, и люди где-то там вдали - все кажутся мне главными героями. В жизни ведь легко заиграться и начать считать главным героем только себя. Но я искренне стараюсь не быть эгоцентричным и всегда пытаюсь поставить себ