Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таро с Джаной

Рунический став - поддержка в болезни и лечении

Рак – это еще не самое страшное. По крайней он успешно диагностируется, схемы лечения тоже понятны. Если не слишком запущенная стадия, то лечится. Бывают, конечно, рецидивы, поэтому даже в случае успешного излечения, расслабляться рано, наблюдаться потом надо долго еще, если не всю жизнь. Но по крайней мере рак диагностируется и лечится, и все новые и новые способы лечения появляются. А бывает такая дрянь, которая хоть и диагностируется, но лечению поддается с трудом, если вообще поддается. И особенно вариантов лечения то нет. И все это длится годами, пожизненно даже. И это еще если диагностируется. А может и такое быть, что и диагноз годами поставить не могут. В общем, если у Вас или у Ваших близких рак или что-то другое, мучающее, коварное, предполагающее длительное лечение, то вот Вам став, которые поможет на этом нелегком пути. На первой картинке – это то, как он в целом выглядит, а дальше листайте галерею фото, и смотрите там дальше зеленым цветом расшифровка по рунам, в каком пор

Рак – это еще не самое страшное. По крайней он успешно диагностируется, схемы лечения тоже понятны. Если не слишком запущенная стадия, то лечится. Бывают, конечно, рецидивы, поэтому даже в случае успешного излечения, расслабляться рано, наблюдаться потом надо долго еще, если не всю жизнь. Но по крайней мере рак диагностируется и лечится, и все новые и новые способы лечения появляются.

А бывает такая дрянь, которая хоть и диагностируется, но лечению поддается с трудом, если вообще поддается. И особенно вариантов лечения то нет. И все это длится годами, пожизненно даже. И это еще если диагностируется. А может и такое быть, что и диагноз годами поставить не могут.

В общем, если у Вас или у Ваших близких рак или что-то другое, мучающее, коварное, предполагающее длительное лечение, то вот Вам став, которые поможет на этом нелегком пути.

На первой картинке – это то, как он в целом выглядит, а дальше листайте галерею фото, и смотрите там дальше зеленым цветом расшифровка по рунам, в каком порядке его рисовать.

Сам став – это половина дела. Главное это – заговор. Вот ниже два варианта заговора для этого става. Один для себя, если больны Вы. Другой – если болен кто-то из близких.

Если для себя, то заговор звучит следующим образом:

Пусть будет дорога моя длинна
Пусть будет она легка
Пусть в самые темные ночи дорогу
Мне освещает Луна
Пусть добрые люди встречаются мне
Чтоб путь указать в ночи
Чтобы помочь, чтобы груз мой забрать
Чтоб легче мне было идти
И Вера с Надеждой по обе руки
Пусть спутники будут мои
На этой дороге. Мне будет бодрей
В компании с ними идти
Пока не дошел я до вечности врат
Где будем мы все однажды
За каждый день прожитый возношу
Всевышнему благодарность

Вот наносите руны либо на руку косметическим карандашом (но это тогда регулярно надо повторять), либо покупаете на маркетплейсах заготовку деревянную для брелка и амулет себе делаете. Вобщем, пока чертите руны в том порядке, как я описала, читаете этот заговор.

Я надеюсь, не надо мне очевидные вещи объяснять насчет того, что если не экстренная ситуация, то заниматься надо этим на абы когда, а в благоприятные с астрологической точки зрения дни, которые я заранее в астрокалендаре на месяц публикую?

Сейчас дам расшифровку заговора, чтоб осознанно понимали, что делаете.

Пусть будет дорога моя длинна – это про жизнь, чтоб еще жить и жить.

Пусть в самые темные ночи дорогу мне освещает Луна – это, чтоб в самые трудные времена не терять ориентиры, чтобы было понимание, что делать, к кому обращаться, чем лечиться, чтоб не было ощущения безысходности.

Пусть добрые люди встречаются мне, чтоб путь указать в ночи – это, чтобы помощь всегда была.

чтобы груз мой забрать – это про врачей и успешное лечение, груз тут – боль, болезнь.

И Вера с Надеждой по обе руки пусть спутники будут мои – это очень важно и нужно, чтобы не унывать. С депрессивным настроем даже при благоприятном прогнозе врачей терапия даст слабые результаты.

Пока не дошел я до вечности врат, где будем мы все однажды – это понятно же, я надеюсь. Это про смерть.

За каждый день прожитый возношу Всевышнему благодарность – вот это принципиально важно. С настроем «за что мне такое?» все будет долго, тяжко, зыбко, и не факт, что результативно. Настрой должен быть «спасибо, что живой», тогда шансы выше гораздо.

Если делаете амулет, то надо его первые полгода по крайней мере, как можно чаще носить на теле. Потом можно на брелке для ключей. Вы же регулярно его в руки берете.

-2

Далее вариант, если близкий человек болен:

Пусть будет дорога его длинна
Пусть будет она легка
Пусть в самые темные ночи дорогу
Ему освещает Луна
Пусть добрые люди встречаются нам
Чтоб путь указать в ночи
Чтобы помочь, чтоб его груз забрать
Чтоб легче было идти
Пусть Вера с Надеждой по обе руки
С ним вместе идут по пути
В ночь темную пусть поддержат они
Тот свет, что в глазах горит
Пока не дошел он до вечности врат
Где будем мы все однажды
За каждый день прожитый возношу
Я Господу благодарность

Для близкого человека амулет не всегда можно сделать, ибо он(а) может просто отказаться его носить. Но можно став этот нанести на его фото. Это не так эффективно, как на тело, но тоже вариант.

И есть еще вариант, когда Вы не косметическим карандашом, а просто пальцем чертите этот невидимый став на его (ее) теле. Не такую картинку красивую, как я привела, а просто руны одна на другой. Сначала Кано, прям на ней Эваз, потом Манназ и т.д. И читаете про себя заговор.

Другие ставы >>>

Автор: Сабирова Джана
Личные консультации >>>
Канал в Мах >>>