Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Никита Русланович Коршунов (про30к, чоп32к) - история про одного видеоблогера из города Тореза

Никита Коршунов (более известный под псевдонимами; Никита Канал ???, про10к, про30к, кикин чикен 1.0, никитос777к и чоп32к) — самый первый и старший ребенок во многодетной семье, ученик на индивидуальном обучении психолого-коррекционного цикла с диагнозом ОВЗ, а также вечно начинающий малоизвестный видеоблогер, цифровой профессиональный попрашайка и бессменный мобилодрочер. Малолетний

Никита Коршунов (более известный под псевдонимами; Никита Канал ???, про10к, про30к, кикин чикен 1.0, никитос777к и чоп32к) — самый первый и старший ребенок во многодетной семье, ученик на индивидуальном обучении психолого-коррекционного цикла с диагнозом ОВЗ, а также вечно начинающий малоизвестный видеоблогер, цифровой профессиональный попрашайка и бессменный мобилодрочер. Малолетний политический хамелеон, разработчик одноразового мусора (то есть игр) на Покет Коде, а также и просто треш-стример с довольно легкомысленным характером и бесконечным свободным временем, который компенсирует недостаток внимания от своих родителей тем, что хочет как можно максимально почти ничего делать, но за-то стать за просто так популярным в Интернете, где выставляет почти всю свою жизнь. Имеет оссобено сильно выраженные проблемы как в самой семье в которой живёт, так ещё и за ее пределами. Обсуждаем больше всего за многочисленное количество сомнительных и откровенно плохих поступков совершенных лично им, а также просто в которых принимал участие: участвовал в поджоге местного Центрального рынка, парил вейп с электронки в девять лет, ел лёд из холодильника и изображал из себя собаку Бобика, выпрашивал порнографические материалы и танцевал стриптиз и не раз, хотел прыгать со второго этажа на матрас, лазиет по деревьям, пытался заниматься паркуром и ещё много другого. Снимал реакции на видео и даже до сих пор периодически думает о том, что в его доме живёт реальная фурри мышь Луна.

Настоящее имя Никита Русланович Коршунов

Дата рождения 29 ноября 2013 года

Место жительства Город Торез

Род деятельности Видеоблогер, Реакционер, Треш-стример

Внешние симптомы Очкастый и худощавый школьник

Характер Злопамятный, Глупый, Легкомысленный, Мозговзрывающий, ЧСВ

Появление Likee, ВКонтакте, Youtube, Telegram

Годы активности 2021-н.в

Описание

В самом начале своей деятельности (2021-2022 годы), в плане снимания буквально чуть-ли не всего подряд и дальнейшего выкладывания видосов в свои социальные сети в Likee, ВКонтакте и YouTube для непонятно кого, а также записыванием на видео семейных скандалов и собственного же мобилодрочерства, он был практически никому не известен, никто за ним оссобено то и не следил до поры до времени. Во многих своих первых видео (образца 2021 года и более поздних) он выпрашивал себе лайков и подписчиков по любому поводу и без.

С 2023 по 2025-е года сабж стал уже более обсуждаем в интернетах, неожиданно набирая медийность, правда, исключительно в локальных кругах на Telegram и YouTube, и не благодаря таланту, а в основном благодаря своей же феноменальной способности вляпываться в различные родом скандалы разной тяжести, а за его активностью начали уж как-то но следить, хоть и морщась. Его маргинальные выходки (в некоторых местах, совершенные вместе со своими же такими же друзьями маргиналами) сыпались одни за другими: от участия в поджоге Центрального рынка Тореза и лишения людей работы до издевательств над случайным бомжом на улице за деньги вместе с другом, и прочие сомнительные "подвиги" вроде развращения в лесу малолеток, сексуального насилия над котом и многого другого. Никита вместе с этим выставлял на всеобщий показ и семейные конфликты со своим младшим братом, родителями и бабушкой (считая это нормой!) и, казалось, почти всю свою жизнь. Параллельно он мог еще и часами залипать во всякие мобильные игры, такие как Chicken Gun и Stendoff 2 и не просто играть, а делать при этом это к тому же с читами и на эмуляторе, не раз ловил себе на компьютер винлокеры.

К 2025-2026 годам Никита, что называется, выдохся: активность скатились до минимума, скатился и мало чего делает, имеет канал в ТГ со стабильными 200 подписчиками (даже самые стойкие и ярые его фанаты иногда время от времени начинают отписываться от его канала, не выдерживая его тотальной неактивности). Тем не менее, родители, прекрасно зная о поведении, выкрутасах своего сына и всей его интернет-деятельности вместе с поступками в реальной жизни, чаще всего относились к этому просто с олимпийской безразличностью, будто бы это не криминал и треш, а просто шум из соседней комнаты. Лишь изредка в других, более редких случаях Никиту таки на некоторое не продолжительное время выпиливали из Интернета, после чего он все равно неизменно возвращался, меняя каналы, аккаунты и псевдонимы в социальных сетях даже чаще, чем собственные же трусы. Впрочем, это ничего и не меняло.

Никита 2023 года против Никиты 2025 года. Итог: изменились только очки.
Никита 2023 года против Никиты 2025 года. Итог: изменились только очки.

Биография

Житие маргинальной семьи

Боже, за что мне таких братиков?

— Никита Коршунов

Никита в день своего рождения
Никита в день своего рождения

Никита смотрит на тебя, прямо как на мужчину в костюме Шрека
Никита смотрит на тебя, прямо как на мужчину в костюме Шрека

Никита Коршунов родился 29 ноября 2013 года в городе Торез, ДНР, где и прожил большую часть своей жизни или вообще чуть-ли не всю, лишь когда он уже немного подрос, в качестве наказания его часто отправляли к бабушке по папиной линии, о чем сказала его мать в одном из его видео.

Сам же сабж является старшим сыном в маргинальной и не совсем благополучной семье стримера по танкам Руслана Купреева, также известного как Ruslan Plays, и яжематери Маши Купреевой (с девичьей фамилией — Коршунова, которую и дали видать большинству ихним детям), где и происходит его формирование как личности, где спит буквально на полу на кухне на матрасе (об этом всем подробнее и о них самих и о том, как они его воспитывали — будет далее в самой этой статье), где родителям практически чуть-ли не полностью все равно на поведение и деятельность собственного старшего сына до тех пор, пока это лично их как-либо не затронет (пока либо им самим на него не пожалуются, либо в его школу на него. Да и то случаи таких жалоб были да и не раз, но они в большинстве случаев мало к чему и приводили).

В семье мать вроде как как нигде не работает, но в социальных сетях таких как ВКонтакте и Одноклассники иногда выставляет объявления о продаже некоторых ненужных вещей из дома (К примеру — продажа ненужного платья). Это видимо один из серьезных бизнесов и источника заработка в семье Коршуновых. Ещё до рождения сабжа, в 2011-м, она участвовала в городском конкурсе красоты под названием "Мисс Торез". Также выставляет архивные фотографии, а в своем описании же хвалиться о том, что как же она гордиться своим статусом многодетной матери. На деле же является самым главным тираном в семье — не гнушавшаяся из раза в раз материться на своих детей и выгонять их с комнаты по любым незначительным поводам. Сам же сабж считает подобное воспитание и поведение своих родителей нормальным и "как будто на тя в детстве не орали".

"Как будто на тя в детстве не орали" © Никита Коршунов
"Как будто на тя в детстве не орали" © Никита Коршунов

Вследствие такого рода воспитания от своих родителей, а также и излишней избалованности (в духе только на держи игрушку или телефон — только главное не мешайся!), Никита имеет злопамятство с самых ранних своих лет — в 2015 году, когда он ещё был единственным ребенком в семье, родители его водили на всяческие мероприятия с аниматорами. В последующие годы у родителей появились другие дети, такие как его младшие братья и сестра, о которых вверху уже упоминалось. И тем самым внимание к Никите заметно уменьшилось (!!!).

В январе 2019 года в семье Коршуновых / Купреевых родился первый брат Никиты — Максим Коршунов, в апреле 2021 года родилась сестра — Ника. А в мае 2024 года родился ещё второй брат — Матвей.

Вот такая вот многодетная семья, мда.

Никита в руках своей мамы и мужчина в костюме Шрека
Никита в руках своей мамы и мужчина в костюме Шрека

Никита хочет позвонить и доказать, что Шрек говно. 2023 год
Никита хочет позвонить и доказать, что Шрек говно. 2023 год

Учеба

Да, нет! Я просто раньше плохо учился! Конечно да, первый класс... Это очень трудно! Но я тогда был маленький — мне было 5-6-7 лет. Хотя я щас и так нормально учусь. И так уже таблицу умножения знаю.

— Сабж

Эхх, а вот и я! Со своими друзьями! Ну я же нормально выглядел! Почему я оттуда ушел? Не пойму

— Никита Коршунов

В реальной же жизни сабж по характеристикам оссобено примечателен наличием факта диагноза ОВЗ и обучением по специальной программе, буквально не знает многие термины (а также и про многих известных личностей и фактов про них) или скорее до конца пытается оставаться в не знании. Имеет память чуть-ли не как у золотой рыбки, постоянно все забывает и не ориентируется во времени. А также плохо улавливает информацию.

Кроме того Никита также и имеет проблемы с речью и зубами, со зрением. А также имеет значительное ЧСВ (думает о том, что каждый обязан ему что-то дарить или помогать) из-за того что его родаки готовы ему дарить почти все что только угодно — лишь бы только не мешался. Был чуть менее, чем полностью предоставлен на воспитание Интернету.

Старая школьная фотография Никиты
Старая школьная фотография Никиты

В 2019 году, в пять лет, Никита пошел в первый класс и какое-то время учился с обычными детьми. Но долго в общей системе он не продержался. Ещё тогда у него даже не до конца успела проявиться его излишняя худоба, которая начала проявляться у него уже далее как минимум с 7 лет, чем потом мог выделяться среди сверстников. К лету 2024 года, когда уже с того момента 2019-го чуть-ли не 5 лет прошло, Никита в одном из интервью в ответах на вопросы выдал одну из предполагаемых версий, что почему был переведен на индивидуальное обучение психолого коррекционного цикла, там где он учиться с учителями-дефектологами (в школе, в которую в будущем дальше потом вычислили и даже туда жаловались на него аж целых 2 раза в 2024-2025 годах по поводу его дальнейшего поведения в Интернете, о чем далее будет по подробнее) — что не знал таблицу умножения, не мог нормально читать и писать. А научился все это делать уже только где-то ближе ко второму классу. По другой версии официально у Никиты стоит диагноз ОВЗ, что вполне и не отменяет и первую версию.

А так Никита планирует до учиться максимум до 9 класса (то есть до 2028 года). Хвалиться, что будто в будущем хочет стать пожарным, потому что "пожар тушить весело" и там огромная зарплата. То хочет стать военным, то производителем снарядов для СВО в колледже Алабуга Политех (об этом подробнее смотрите в разделе о политическом мнении сабжа), то вообще курьером. Но учитывая то, что он от всего устает и откладывает на долгие сроки — хер он куда устроиться.

Великое перетруждение Никиты
Великое перетруждение Никиты

Творчество

Первое появление в Интернете

Впрочем, учитывая весь сверху описанный бэкграунд жития Никиты в самой его семье и учебы... Вести свой видеоблог ему как минимум не надо было. Как минимум проблемы с зубами и речью и полное отсутствие осмысленных идей для контента и какого-либо если уж на то пошло качества контента... А учитывая состояние его квартиры, полный беспорядок и вечно орущих родителей с плохим воспитанием. Как минимум выставляя это на всеобщее обозрение — рано или поздно бы это все равно кто-нибудь да заметил.

Но тем не менее по рассказам и предположениям, в периоде когда Никита уже находился на том индивидуальном обучении (психолого-коррекционного цикла) в 2019—2021-х годах, и был примерно в возрасте 5-7 лет, у него появился первый мобильный телефон, на котором он и начал играть в мобильные игры, такие как Чикен Ган.

И в начале 2021 года Никита заводит свой первый канал "Никита Канал ???" в мобильном приложении Likee, и начал выкладывать туда видео.

"Подписывайтесь и ставьте лайки! И я тут видео тоже смотрю!" — Никита в одном из первых своих видео в Likee

По типу своего самого первого видео, выложенного 2 января 2021 года, которое было вообще без звука и представляло из себя лишь фейковый дуэт с самим собой любимым, а также еще с одним из своих кумиров — А4. А в следующих же своих видео Никита в мае всё того же 2021 года начал записывать все подряд и в том числе и одни из первых своих знаменитых выпрашиваний у своих зрителей — чтобы они ему ставили лайки и подписывались, а также ещё тогда показывал квартиру в которой живёт — загрязнённую менее, чем полностью. А также и другие свои вещи по типу своей коллекции кепок.

Фиксировал свои всяческие кривляния на видео и опубликовывал это в свой аккаунт, иногда просто добавляя к этому различные эффекты.

Но в видео Никиты также вмешивались и родители: к примеру, тут стоит упомянуть видео из того же Likee аккаунта сабжа, где когда сам Никита перед своим двухлетним младшим братом Максимом начал ломать ручку своей бабушки по папиной линии, при этом говоря что она якобы ей больше не нужна, и также начал спорить в том числе и со своим отцом Русланом во время сего этого действия.

Впрочем, у Никиты также ещё есть сестра и сейчас уже даже и другой младший брат у которых, скорее всего, судьба тоже не слишком завидна тем более то в таких то условиях с родаками-тиранами и старшим братиком-фриком, который может на них оказывать дурное влияние / или же использовать их в своих видео.

Влияние отца

Отец выдает сыну телефон — лишь бы тот не мешался
Отец выдает сыну телефон — лишь бы тот не мешался

Отец Никиты, Руслан, с 2018 года имеет канал на Ютубе — Ruslan Plays, где регулярно стримит по несколько часов танки и другие игры. Собственно, не является ничем особенным удивительным и то, что отец сабжа является уже более 40-летним лбом (1982 года рождения), который годами занимается стримингом и игранием в игрушки, чем своей семьёй. При этом женат на женщине, которая где-то на 11 лет младше него самого (бывает и такое, что женщины выбирают не ровесников, а людей на лет 10 эдак так старше их самих, чтобы отношения типо были более серьезными) и родил с ней троих мальчиков и девочку.

Впрочем, и старший сын родился соответствующий, тоже помешанный на играх (но уже в основном только мобильных) и помешанный на получении лёгкой славы через сеть Интернет. В общем, сабж чуть-ли не перенял все самые худшие качества своих родителей, которые только ещё более ухудшились.

Сам батя сабжа родился у Натальи, которая для сабжа является бабушкой по папиной линии. Также имеет брата Серёжу, который вроде как судя по фото реально работал пожарным, но тем не менее сам батя сабжа в 2023 году в репортажах на ОПЛОТ ТВ утверждал, перекладывая тем самым эту заслугу на себя, что якобы сам работал пожарным 10 лет. У Серёжи тоже появилась своя семья и у него родились в том числе и девочки, которые для сабжа являются двоюродными сестрами, которые его ещё навещали как он буквально только родился.

Сам же отец сабжа перечислял и другие якобы свои способы заработка: то якобы он охранником работает. Был также и вообще слух о том, что якобы он листовки какие-то расклеивает по городу. Вероятно, именно своим отцом Никита мог вдохновиться когда начал пытаться встать на путь видеоблоггера (ну или же ещё какими-то своими кумирами). В отличие от своей своей жены; батя Руслан в большинстве своих случаев является более пассивным и иногда даже терпилой, но иногда и он умеет дать жару, не стесняясь в выражениях даже во время стрима при детях; орать и материться — не раз называл самого Никиту "дебилом".

Тут у меня весёлый стрим, поэтому... Не получается как у отдельных блогеров. Там отдельная комната там, хромакеи всякие. Тут у нас в семье пять человек в двухкомнатной квартире.

— Руслан Купреев

Становиться ясно, что плохо расставлены авторитеты в семье не только у Никиты — а у и его родителей, плохо воспитывающих его и содержащих, которые ему и выдают максимально удобные условия для его дальнейшей деградации.

Сам батя тоже плохо воспитывает сына; в некоторых моментах даже его собственных стримов было видно то, что даже специально выдавал своему сыну телефон — чтобы он лишь только не мешался. Один раз даже назвал его "приколистом малолетним". А на одном стриме в то время как батя рубился в Undertale — его сына Никиту его мать толкала из стороны в сторону за непослушание. Кроме того — там было также и заметно то, что сабжа родаки начали уже задаривать игрушками по типу поп-ита. И в будущем вполне было заметно то что ему родаки постоянно дарят электросамокаты, новые клавиатуры с подсветкой и прочую хуиту чем сабж не раз кичелся.

Никита с очередным своим электросамокатом
Никита с очередным своим электросамокатом

Видеоигры

В самом начале своей деятельности как видеоблоггер в Likee; Никита играл на своём мобильном во всякие Fnaf пародии.

Далее же стал записывать с монитора своего компьютера некоторые отрывки со своих прохождений таких игр как Teardown в который он ещё и после этого периодически играл, также ещё оссобено GTA 5 которую он нахваливал больше всего. В то время он на удивление играл в компьютерные игры, пока дальше не перешёл на мобильные игры. Скорее всего, игры скачивал с торрентов.

Сабж, хотя имея мощный компьютер, при этом начинает далее оссобено фанатеть по таким мобильным играм как Chicken Gun и Stendoff 2. Впрочем, утверждал что в первую из этих игр стал играть даже ещё в далеком 2019 году (!!!)

Умение Никиты играть даже в такие мобильные игры часто ставиться под сомнение; так как то он сильно бомбит в играх, называя всех очкариками ебанными (что переросло в один из локальных мемов). То он уже играет с читами на эмуляторе.

Впрочем, так как Никита личность многогранная (!!!) он имеет также и НЕ любимые игры такие как; ну к примеру даже тот же Geometry Dash. Его довод в 2023 году в одном из постов в его ТГ канале был о том, что якобы игра очень ложная и у людей может сердце не выдержать из-за этой игры. Но при этом в 2026 году Никита утверждал, что нельзя критиковать игры. Потому что якобы нет плохих игр, а есть только плохие игроки.

Никита Коршунов о Роблоксе
Никита Коршунов о Роблоксе

Разработчик игр

Никита начал разрабатывать свои первые игры на движке Покет Код ещё с 2022 года. Вначале он их создавал и делал сам. Но далее же уже начиная с 2024 года он к этому делу привлекал и в том числе своих доверенных лиц через Телеграм, которые и делали за него большинство работы там. Впрочем, каждый раз как он создает (или же с чьей-то помощью) там какую-либо игру — то он делает из этого обязательно какой-то праздник. На деле же, его эти игры в Покет Коде — однотипные однодневки, которые страдают излишней однотипностью, не оригинальностью и низкокачественостью. В такие игры ещё в лучшем случае максимум кто-то зайдет, по угарает а далее выйдет и забросит. Впрочем, даже оссобено подробно обозревать их не слишком то и хочется по причине того, насколько же они УГ.

Но (!) из интересного; в большинстве случаев Никита создаёт игры в Покет Коде о чем-то на подобии уже давным-давно как забытых и устаревших .EXE игр (Впрочем, тут сабж явно вдохновился летспейлийщиком Mr. Dekart, а также Савелием Млядовым). Или же создаёт что-то по тематике своего любимого Chicken Gun. Ну и вроде бы усё.

Политическое мнение

Никита в детстве со своей мамой на акции "Обаме не продаем"
Никита в детстве со своей мамой на акции "Обаме не продаем"

Сабж является одним из малолетних политиков и уже со своих восьми лет (!!!) записывал с некой периодичностью в промежутках разных годов различные видео со своими политическими высказываниями в связи с событиями февраля 2022 года: то говорил, направляя на себя камеру для своего очередного видео в Likee, что сейчас война и он даже не знает что делать — слова, которые он явно мог услышать от взрослых и произнес специально с пафосом и на показ, без реального внимания настоящих происходящих событий. То одобрял негативные высказывания, говоря, что люди молодцы что пишут плохое про Украину, выражая уж явно лишком большую уверенность в том, что Россия якобы победит, и всё станет дешевым в плане экономики. То говорил, что если ему военные выдали коробку с едой — то якобы он сам военный. Что и вообще будет якобы "весело стрелять", выражая явную легкомысленность к насилию. Также утверждал, что будто на этой войне погибают только военные и солдаты, а не ещё и мирные люди. То даже писал, что якобы думает в колледже Алабуга Политех делать дроны для СВО. А дальше оправдывался, что якобы не знал, что это именно для СВО.

В общем, за следующие года сабж менял свое политическое мнение: то на более какое-то что-ли нейтральное. Да и наоборот даже и на более радикальное. То что он пытался говорить о политике, этим он игрался как какой-то игрой — толком сам не понимая что говорит и серьезности всей ситуации. А сразу как ему начали присылать видео что на этом СВО происходит — тут же начал переобуваться в "До ДНР они не дойдут?", "Когда война закончиться?", "Почему мир так жесток?" и т.д. А потом все равно в следующем своём видео сказал, что ну за-то тем кому воюет — много платят.

"Да я за СВО, Но я не иду против людей, я не критик" © Никита
"Да я за СВО, Но я не иду против людей, я не критик" © Никита

В 2022 году сам Никита уже распространился на такие социальные сети как Ютуб и ВКонтакте; сделал себе страничку Никита Коршунов, в которой под фотографиями судя по геолокации спалил что на тот момент жил на улице Энгельса.

Также сделал себе первый канал на Ютубе, на котором начал записывать короткие видео в которых тряс камерой под наложенную музыку, и показывал там свою захломившеюся квартиру — благодаря чему там попали в кадр ещё некоторые интересные моменты. В том числе — сабж начал создавать свои первые игры на Покет Коде и снимать свои сериалы по Чикен Гану и скетчи в духе "Советов от скуки" Ивана Гамаза по типу "самый мой неудачный день в жизни", где сам Никита снимается в колготках и паралельно вместе с этим пытаясь изобразить какой-то сюжет с кривлянием со слишком выраженными эмоциями, криками и всем остальным.

Также некоторые видео сабжа с того его самого старого канала Ютуба где-то в тот же период, видимо, начали попадаться в рекомендации некоторым англоязычным пользователям. Они оставляли глумливые комментарии на английском языке под роликами сабжа, в которых оссобено подчеркивали низко качественность его видео, и что судя по ним ему даже меньше восьми лет. Сам же сабж лайкал те все ихние комменты, потому что не понимал этого вашего Пиндосовского ёпта. А во-вторых, ну потому что это уже какое никакое но внимание хули!

В период с февраля по апрель 2023 года сабж уже чуть-ли не полностью перешёл в Телеграм вести свой канал под псевдонимом "про30к" забросив тем самым свои каналы в Likee, YouTube и ВКонтакте. Он там опубликовывал видеоролики об играх, свои многочисленные фотографии, снова снимал свои низкокачественные скетчи со слишком выраженными эмоциями, а также документировал семейный быт. К примеру - захломленное место обитания или же как его мама заперла в комнате за что-то.

Участие в скандалах

Поджог Центрального рынка Тореза

Никита со своим отцом на канале ОПЛОТ ТВ. 10 минут славы.
Никита со своим отцом на канале ОПЛОТ ТВ. 10 минут славы.

Через почти 1 год после случившегося, Никита притворяется как будто этого всего не было.
Через почти 1 год после случившегося, Никита притворяется как будто этого всего не было.

Примерно в конце июля 2023 года в СМИ и в Telegram-каналах и другим видео порталам, таким как ОПЛОТ ТВ, были выпущены и опубликованы новости и даже видео с репортажами о том, что сгорел местный не крупный Центральный рынок в городе Торезе, и героями этой истории были два мальчика-подростка Никита с Толиком девяти лет, которые и подожгли «по неосторожности» этот рынок. В репортажах также участвовали и их родители: со стороны Толика была рядом стоящая с ним мать, а со стороны Никиты — отец Руслан.

24 июля 2023 года Никита влип в первый для самого себя полноценный и крупномасштабный скандал, попытавшись вместе с неким своим дружком Толиком закурить сигареты в 9 лет: купили их, подожгли — после чего два малолетних далбоёба, увидев, что на месте появились другие дети потенциальные свидетели, в страхе убежали и пытались скрыться с уже на тот момент горящего места преступления. Что, впрочем, ничего для них самих не изменило — их увидела некая девочка Ангелина.

После всего же этого Никита с Толиком получили свои 10 минут «славы» и их показали по репортажам на Оплот ТВ, но в некоторых версиях репортажей их лица были замазаны. Сам же сабж в дальнейшем при любом упоминании от других людей этого случая — вначале в июне 2024 года как ему это начали только припоминать (смотрите скриншот выше) в комментариях на его YouTube-канале, то сабж начал с того что начал притворяться дурачком, что как будто вообще не понимает что это такое: "ты даун ты о чем говоришь" ©. А далее же по итогу начал пытаться чуть-ли не полностью сбросить всю вину за данный описанный случай на этого своего дружка-пирожка Толика, упоминая что он во всём виноват а сам же якобы ПЫТАЛСЯ потушить этот пожар. Не упоминая даже что сам не сдал этого Толика, не пожаловался, никого не предупредил, наврал. А по итогу и сам сбежал вместе с этим Толиком с места происшествия.

Итог: В результате всего этого сгорел местный Центральный рынок Тореза, и люди работающие там по итогу лишились своей работы. Их звонки дальше никто не принимал, а то место так и осталось заброшенным. На самих родителей мальчиков не было предъявлено ни каких наказаний от мужа в плане выплачивания денег за предоставленный ихними сыновьями ущерб рынку и самому месту. Ограничились только вниманием со СМИ и якобы «воспитательными разговорами», а тот уже чуть-ли не полностью заброшенный сгоревший рынок после всего этого, так и остался в таком состоянии.

Обнаружение и образ жизни

В результате были настолько полезные те самые «воспитательные разговоры» в конце июля 2023 года после того случая со сгоревшим Центральным рынком Тореза и людьми потерявшими там работу, что аж буквально в самом начале августа того же 2023 года Великий Видеоблогер и просто Вейпер в 0 лет Никита Коршунов, буквально скорее всего только сумевший отойти от прошлого скандала с поджогом Центрального рынка Тореза, видимо, почувствовав ломку от недостатка общественного внимания — пошёл на новый эпатаж, записывая себя на кружки в Телеграме, где в девять лет парит вейп через электронку которая по описанию самого сабжа "немного грязненькая, но нормальная". При том выставил это в чате "Комментарии Чикен Чела", видимо, где хотел получить авторитет и уважение от других подобных самому себе малолетних далбоёбов.

Итог «воспитательных бесед» с Никитой после случая с пожаром на Центральном рынке
Итог «воспитательных бесед» с Никитой после случая с пожаром на Центральном рынке

Некоторые люди обратили внимание на поведение Никиты Коршунова. В сентябре того же 2023 г. любопытные люди решили совершить набеги на его чат под названием "( чат про30к топ )". Сам же сабж выделился там тем, что как и в буквальном смысле этого пытался заткнуть оппонентов. Так в том числе и путем бана в самом том своем чате лишь на какой-то определенный выбранный период. Также прятался за своими собственными же подсосами, поддакивая им. Тем не менее, но после всего этого ещё обнаружили кружки из его тогдашнего канала, где сабж ел лёд из холодильника — благодаря чему и получил прозвище "Бобик" на года вперёд.

Кстати говоря о том, чем питается сабж. Относительно часто он это сам документировал в своих видео, но именно первый описанный случай с этим был на стриме его бати в аж уже далелком сентябре 2021 года. Там Никита отказывался от омлета своей мамы в пользу сгущенки (от того и понятно, почему же он такой худой). А батя же пытался его уговаривать всё же съесть. В результате, герой статьи ответил по итогу просто "Я на елся". И усё.

В дальнейшем в видосах сабжа станет более заметна та черта, что он мало когда питается нормальной едой, предпочитая вместо нее из ресторанов или покупную. Первый свой видос с мукбангом он записал ещё в конце 2021 года, а дальше же в 2023 году в Телеграме на Видео-Кружках он начал больше всего снимать свои обжоры.

То какие-то чипсы дома ест, спонсируя гастрит. То ходит в свою местную замену Макдональдса — Дон Мак. Периодически он и сейчас публикует в свой канал видосы с поеданием чипсов и так далее на кухне, когда у него уже совсем нет идей для контента. За день съесть булочки, конфеты и выпить чай — для Никиты это уже много и для него это чуть-ли не как целый рацион. А также был раз, где Никита съел кусок яблока и чуть не вырвал с этого, и сам же признался об этом через где-то месяц назад после этого.

А 16 сентября 2023 года выяснилось, что Никита (Бобик) выпил в 9 лет слабоалкогольное клубничное махито своих родителей, после чего его тошнило всю ночь. Как ещё более позже в октябре 2025 года выяснилось, что Никита вообще спит на кухне на полу.

"нет пил клубничное махито днём" © Никита Коршунов
"нет пил клубничное махито днём" © Никита Коршунов

А 20 июня 2026 года ещё тем более выяснилось, что у Никиты походу расстройство желудка и у него некий рефлекс чуть-ли не с самого детства, что плохо переваривает овощи и так далее, что у него с желудком проблема. Ест суп специально через сито, чтобы так как раз таки не было овощей и всего остального, только картошка и бульон. То он вообще вейпит с электронки, а то оказывается что он питается чуть-ли не вообще как грудничок.

-19

Игры о сабже на Scratch, больший эпатаж и превращение в фрика

-20

В период с сентября по октябрь 2023 года о Никите Коршунове начали создавать игру в приложении "Scratch", где было тонкое высмеивание его и изображение его в виде собаки Бобика.

Самому же сабжу это на удивление понравилось, он начал даже рекламировать этот проект, выложив трейлер этой игры у себя на канале. А по итогу связался с самим разработчиком этой игры и нём и начал выставлять огромные и нереалистичные требования; то хотел, чтобы эта игра была опубликована аж на официальном уровне в Google Play и там был режим мультиплеера (то есть возможности играть с другими игроками).

Также сабж сам пытался делать свои недо-скины для персонажей в этой игре и требовал не смотря на всю их херовость, но чтобы их таки добавили в игру. И начиная примерно уже где-то с конца 2024 или с начала 2025 года... сам же Никита Коршунов начал отказываться в том, чтобы его называли собакой по имени Бобик. Это на уровне "Я НЕ МЛЯДОВ" от Савелия Младова или даже еще выше! Слово "Бобик" для Бобика уже вошло в моветон.

В октябре 2023 года, сабж стал выступать в Видео-Звонках; где всячески эпатажничал, ходил в одних трусах, кривлялся, показывал факи и даже якобы ебал игрушечного дельфина. Также издевался там и над другими животными в виде игрушек - в том числе и над акулой и бегемотом.

А в результате он начал выставлять себя голого и в Видео-Кружках, где по итогу станцевал тот самый свой знаменитых и один из первых стриптиз под фразу "Я Драчу в Чикен Гане", после чего это опубликовали в канал "Малолетние Чикен Ганеры" после чего сам сабж ещё и извинялся написав себе на лбу "Мажор прости" закрепив уже тем самым полноценно свою репутацию как Интернет-фрика.

"pro30k" - это Никита
"pro30k" - это Никита

"Бобик Виндиго" - это сам же Никита
"Бобик Виндиго" - это сам же Никита

Кроме того, Никита также знал о порнографии и 18+ контенте ещё как минимум со своего девятилетнего возраста и даже в сентябре—октябре 2023 года выпрашивал подобные материалы, а также 18+ арт одного несовершеннолетнего персонажа и аниме. В ноябре 2023 же и последующих годах уже утверждал о том, что не интересуется подобным. Но мы то знаем...

Великие оправдания Никиты. Ноябрь 2023 года
Великие оправдания Никиты. Ноябрь 2023 года

Жалобы на сабжа или же его уходы из Интернета

-24

Никиту беситься из-за того, что на посты в его канале ставят клоунов и из-за этого хотит удалить своих "хейтеров"
Никиту беситься из-за того, что на посты в его канале ставят клоунов и из-за этого хотит удалить своих "хейтеров"

26 октября 2023 года, первый раз неравнодушные люди пожаловались на поведение сабжа, связавшись с его пожилой бабушкой по папиной линии. Вроде как, на удивление она одна из самых адекватных из ныне живущих. Она обещала о том, что якобы разберётся. Утверждала о том, что свою маму он якобы не боится (хотя она вроде бы чаще всего в семье орет повышая голос на своих детей по малейшим пустякам и материться) а вот своего папу он якобы боится и он все порешает. Но в результате, ничего по сути и не было предпринято.

Но сам же сабж тоже зря время не терял: в начале ноября 2023-го попытался предпринять весьма отчаянную попытку о том, что чтобы избавиться от постороннего внимания — сделать опрос что удалять ли ему хейтеров со своего канала?

Итог: Хотя почти все там проголосовали за не удалять, сам же сабж все равно сделал как сам захотел — и пытался банить подписанных хейтеров на его канал. Что, конечно же, ему никак не помогло.

В декабре 2023 года Никита Коршунов про рекламировал в своем канале тот самый канал самого своего бати на Ютубе (Ruslan Plays), что, конечно же, было довольно интересно находкой. Самому батьку начали писать о деятельности его сыночки в Интернете и даже о том, что он взламывал любых людей — по своим хотелкам, которые ему чем-то не нравились. Или же чисто ради какой-то своей выгоды/цели — как сам объяснял, взламывал каналы своих конкурентов. Батьку же было абсолютно похуй. Писал о том, что значит он популярный если его обсуждают и то что вообще не знал, что он вот такой "профессиональный хакер". Более того — в одном стриме как ему в чат начали писать об этом... Бомбанул не по детски! И как начал обзывать пишущих ему людей о поведении его сына самыми последними словами.

"я и не знал что он профессиональный хакер" © Руслан Купреев
"я и не знал что он профессиональный хакер" © Руслан Купреев

10 марта 2024 года написали учительнице-дефектологу сабжа о его поведении — после чего всё же его родаки, ВНЕЗАПНО, решили за суетиться и лишили его самого возможности быть в Телеграмме, и в кабинете самого директора удалили ему канал с большим числом подписчиков.

Сам же сабж практически чуть-ли не сразу через несколько дней после этого принялся пытаться вести свои Ютуб и Likee аккаунты, после чего ещё начал как ни в чем не бывало делать как в старые добрые свои летсплеи по Stendoff 2 где матерился в той своей прежней манере на "очкариков ёбанных". Его же каналы уже к тому времени довольно быстро вычислялись, и ему оставляли комментарии под видео. А также подписывались, а потом массово и отписывались. После чего сабж в своей комнате с заплаканном лицом в темноте записал видео о том, что типо его популярность упала.

Где-то же к апрелю сабж бросил всем этим заниматься и хоть как-то себя проявлять и выпускать хоть какие-то видео. И на некоторое время смылся тем самым даже с радаров своих собственных хейтеров (!!!) до тех пор, пока вплоть до буквально десятых чисел июня не перестал прятаться под другими своими каналами в Ютубе под менее узнаваемыми псевдонимами по типу "Никитос777к" и другими.

10 июня 2024 года вернулся на свой основной Ютуб канал и даже сделал видос на тему того, что пропадал целых 2 месяца. А также что самое главное (!!!) уже обещал, что сыграет таки в фурри игру "Changed" за 100 подписчиков. А в итоге кинул всех сказав, что эта игра 18+ и там вообще вирусы и нельзя играть при родителях, так что как бы усё. После чего ещё этот малолетний дебил удивлялся, что почему же с его канала отписываются?

-27

Однако вместо Changed сабж дальше начал играть в Kaiju Paradise в ещё тогда не заблокированным Роблоксе. Играл он на трансляциях, и выходили они на несколько часов. К несчастью, многое оттуда уже потерялось. Если только не считать полный фулл лишь одной 1-часовой трансляции оттуда, а также нарезки из других фрагментов других трансляций оттуда. Там из примечательных моментов было;

1) Некоторые доказательства фурриёбства самого сабжа

2) И снова семейные конфликты. Там был один момент, где Никита стонал и в тот же момент пришел его батя обозвав его "дебилом" что-ли?

3) Также тогда произошли и другие в том числе срывы покровов, у Никиты же есть ещё младший брат Максим 2019 г.р. — и на заднем плане одного видоса Никиты по Стендоффу 2 из июня 2024 года Максим признался, что хочет ходить по дому без трусов.

И по итогу Никите то в начале июля 2024 года сей канал забанил сам Ютуб за накрутку подписчиков и также за-то, что дрался на своём стриме с младшим братом.

Прогулки с Сашей Мехедовым

Приключения на жопу

Никита Коршунов с Сашей Мехедовым. Лето 2023 года
Никита Коршунов с Сашей Мехедовым. Лето 2023 года

В июле 2024-го Никита пытался вернуться в Likee, но тем не менее у него наконец получилось проникнуть в Телеграмм под своим уже новым никнеймом — "чоп32к". В августе же уже обнаружили то, что Никита вернулся в Телеграм. Саша Артёмович Мехедов является одним из самых ранних другов Никиты Коршунова; Есть видео даже с октября 2023 года где были запечатлены тогдашние прогулки Саши с Никитой. Сам же утверждает о том, что дружил с самим Никитой ещё с 2022 года. Впрочем, по хронологии тут не сильно важно. Главное не это а то, что в период оссобено 2024—2025 годов он сам довольно много записывал прогулки с Никитой / интервью и так далее. Но в остальном сам Саша является почти чуть-ли не таким же малолетним далбоёбом, впрочем, как и сам Никита.

С периода августа 2024 года Никита начал гулять с Сашей, и у них там происходили всякие конфликты; Когда Саша отбирал у Никиты под съёмку видео очки или кепку и начинал бегал с ними то швырял их в мусорку. Далее снимал даже откровенные постановы; к примеру то что Никита якобы разбросал конструктор лего по всему подъезду или же якобы вообще поджёг какой-то мусорный бак. А сам же Саша даже и не один раз избивал самого Никиту на видео — и эта их дружба продлилась до мая следующего 2025 года.

Прочее

В августе 2024 года после обнаружения того, что Никита вернулся в Телеграм под своим новым псевдонимом и началом новой славы вместе с прогулками с Сашей Мехедовым — у самого же Никиты были замечены попытки хоть как-то откреститься от своего плохого прошлого в связи с тем, что ему учителю-дефектологу прислали о его поведении.

И даже более того захотел ещё только больше переехать в другой город, завести новых друзей и забыть всё плохое — как будто и не было всего этого. Впрочем, даже бы если сабж как-то чудом и съехал где-нибудь в будущем от своего города Тореза — это мало бы чего поменяло. В худшем случае бы как и на примере одного успешного грека Влада Савельева после переезда всё могло только ухудшиться.

Никита хочет переехать в другой город
Никита хочет переехать в другой город

В марте 2026 года Никита уже писал о том, что ему легче сидеть в мессенджере Max чем "гнить" в Telegram. И вот такие методы борьбы у Никиты Коршунова со своим плохим прошлым и изменения себя самого: вначале пытается всеми силами сделать вид, будто бы "изменился". Хотя на деле просто сменил себе псевдоним, и остался таким же. Либо же когда это все не работает — вообще начинает предпринимать свои детские мечты в переезд в другой город, и как будто вся его дурная слава мигом же исчезнет и сольётся вместе со своей водой. Но как бы не так.

"Легче сидеть в Максе, чем гнить в телеге" © Никита Коршунов
"Легче сидеть в Максе, чем гнить в телеге" © Никита Коршунов

Ладно, возвращаемся снова же к 2024 году. Также где-то в то же время начал больше развиваться локальный мем вокруг сабжа о том, что у него якобы есть фурри жены. В августе 2024-го сабжа начали подкалывать тем, что у него якобы есть жена Аргемия. Начали писать ему с аккаунтов в Телеграме типо от имени Аргемии, и даже предлагая чтобы он сам купил себе игрушку Аргемии в Интернете.

Итог: В некоторых моментах сам же сабж утверждал о том, что якобы является анти фурри и вообще он против всего такого. В других же моментах — наоборот даже как будто подыгрывал, что как будто у него реально есть фурри жены в квартире.

В периоде же где-то с августа по сентябрь 2024 года начали архивироваться Ютуб каналом-архвиом — Неофициальный Архив Бобик30к многочисленные трансляции самого сабжа в своём Телеграм Канале длящиеся что и по минуте, так и по много часов.

В большинстве своих случаях, сабж на своих стримах играл в свои любимые игры по типу Чикен Гана и так далее, не редко ему сходки там даже рейдили, что, впрочем-то, вводило сабжа в самую настоящую ярость. Кроме того — там были проявлялись и всяческие конфронтации с обществом; что со зрителями, так там же происходили и дальнейшме семейные конфликты сабжа со своей родней. Там и мамаша орала как не в себя, выгоняя своих детей с комнаты. Батёк там тоже матерился, да и сам сабж тоже проявил себя с гнилой стороны — неуважительно относясь к своей пожилой бабушке по папиной линии.

У Никиты также ещё был шанс помириться со своими хейтерами в сентябре 2024 года. Он там даже начал извиняться за-то, что взламывал аккаунты чужих людей и т.д. Но это не привело по итогу к долгому миру — потому что сам Никита после этого всё равно продолжал свою плохую деятельность в Интернете с Треш-стримами.

3 взломы и хейт (много людей я взламывал какой же я был дураком первого человека я взламал вроде бы как брайн девочка вроде бы некоторых людей я взламывал для накрутки подпишиков вся суть в том что я взламываю человека для начала я говорю ему "хочешь пиар бесплатно" он соглашается мы созваниваемся и я прошу у него доступ к админке он даёт и дальше началась взломку тг акка после взлома тг акка я спокойно отправляю ссылку на свой тг канал и люди оттуда подписываются на мой тг канал и я взламал также 1 месяц назад германа у него было где-то 500 подпишиков я также сделал как с брайном но только удалил всех подпишиков его ну сначала сделал пиар себе по ом удалил всех подпишиков он конечно я на его трансляций был и он в конце плакал зря я этим занимался но потом я попросил у него извинений и мы помирились и теперь я не буду больше взламывать людей ну а хейт он у меня иногда был к людям всяким но потом мне не захотелось кого то либо хейтить или оскорблять ну в общем приношу большие извинения снова я не хотел прости прости прости меня за взлом я не буду больше)

После этого в апреле 2025 года он говорил, что он якобы уже не обращает внимание на аккаунты своих хейтеров, и начинает уже якобы о них "забывать" — что было, конечно же, пиздежом чистой воды.

Реакции

Где-то же в период с февраля 2025 года Никита придумал, что будет записывать реакции на практически какие только угодно видео и любой длительности. Но только за это — чтобы ему купили какую-то игру в Стиме, которую он может потом и сам забросить. Периодически сама эта схема с реакциями на видео вспоминается и в текущее время и Никита записывает новые реакции. В самих же его реакциях на видосы (за которые он на минуточку хочет чтобы ему игры покупали) могут содержаться;

1) Лютые покерфейсы его на содержание самих видео. Он даже иногда может и сам не понимать, что происходит и он хочет чтобы это все лишь по быстрее закончилось.

2) И даже там во время записи этих реакций у него могут начаться семейные конфликты... Один из таких подобных примеров — это там где сам Никита во время съёмок очередной своей реакции на видео, попытался ударить своего младшего брата Максима бутылкой. Дальше же перешёл на избиение просто руками с фразой "Задолбал".

Дальнейшие события

Педофилия и производство ЦП

Касательно этого — то сабж ещё в уже далеком 2022 году на своём канале в Ютубе записал пару своих видеороликов, где случайно не случайно таки спалил половой орган на тот момент своего лишь трехлетнего брата. Эти видосы на Ютабе продержались где-то всего 2 года, потому что мало вообще кто их смотрел, они набирали всего единицы просмотров. А сразу как их начали смотреть — то оперативно кинули жалобы.

В марте 2025 года Никита начал записывать видео с неким Витей Панченко из Шахтёрска который, внезапно, тоже был из неблагополучной семьи. Кроме того — также был и АУЕшником, обучающимся на такой же коррекционной программе что и сам сабж. И что более характерно — матерился и вел себя как умственно отсталый на видео. Имел также младшего брата Кирюшу.

"Ты эмо мальчик или эмо девочка?" - Вопрос Никиты к Вите
"Ты эмо мальчик или эмо девочка?" - Вопрос Никиты к Вите

Никита стоит на коленях ради сами понимаете чего...
Никита стоит на коленях ради сами понимаете чего...

В начале мая 2025 года Никита Коршунов с Сашей Мехедовым, подобно как Чикатило Андрей Романович, заманили своих жертв Витю Панченко и его ещё более младшего несовершеннолетнего брата Кирюшу где-то в тридевять земель в лес, где Никита начал брать у самого Вити интервью спрашивая вопросы по типу "Ты эмо мальчик или эмо девочка?". А дальше и вовсе сняли трусы с каждого из них по очереди под запись видео. Никита там, вроде как, даже стоял на коленях чтоб Витя свой хуй под видео показал. Да и Сашенька там тоже выделился тем, что по пятой точке Кирюшу похлопал. Дальше самого Никиту ещё и избивали в честь этого — порвав ему кофту. Сам же Сашенька в то время стоял рядом записывая и это на видео, прикидываясь что будто тут вообще не причем. Справедливости ради, то и сам Никитка в будущем тоже пытался оправдывать себя: будто его сам Мехедов заставил участвовать в той самой акции в лесу по снимаю трусов с несовершеннолетних и распространению детской порнографии, угрожая что если не будет участвовать — то его прибьет. Учитывая слабость и трусливость Никиты, его худощавость и неумение дать отпора своим сверстникам, умея доминировать и повышать свой авторитет среди только самых младших — Никита прогибается под теми, кто сильнее него и может вполне себе под давлением спокойно пойти и на преступление.

Итог: маме (и кажеться даже в саму его школу директору / классному руководителю) самого Саши на жаловался сам Бобик Никита Коршунов вместе со своими родителями за порванную кофту. Сам же Саша довольно плотненько обосравшись после этого — начал требовать чтобы удалили огромный канал по Бобику - а то МВД за жопу как хвать! И по итогу пошло поехало... Сам же Саша ещё после всего этого продолжал домогаться до самого Бобика и пытаться хайпиться над ним. Да и сам Никита будучи изгоем дружит с теми, кто по возрасту для него как его младший брат Максим (то есть где-то в районе 6 лет) или вообще с маргиналами по типу Вити Панченко из Шахтёрска, Толика который по итогу вообще Никиту заставил насиловать кота и с прочими сомнительными личностями. И судя из поведении самого Никиты и отношению его к обществу, то он и чуть-ли не всех видит как ресурс. Все должны на его каналы подписываться, ставить ему лайки, дарить ему что-то и так далее и так далее по списку. И тут тоже самое у него и с дружбой. Ему нужна не дружба, а лишь хайп видосы и популярность.

Возвращение старого друга и зоофилия

Рассказ со стороны о сабжа, что же там случилось?
Рассказ со стороны о сабжа, что же там случилось?

Сабж под ником "Бараш" о произошедшем 17 августа 2025 года
Сабж под ником "Бараш" о произошедшем 17 августа 2025 года

Где-то в июле или августе 2025 года Толик предложил Никите снова с ним дружить. А Никита же зачем-то согласился на дружбу с тем, вместе с которым и поджог два года назад совместно тот Центральный рынок Тореза, после чего всё сбросил на него. В начале августа Никита только успел за снять в свой Telegram-канал несколько видеороликов с Толиком, пока 17 августа 2025 Толик не позвал Никиту домой к своей подруге Кате, и там же и начал развращать Никиту под съёмку видео-кружков в его Telegram-канале, заставив вытворять противоправные действия с котом и много чего другого. По объяснениям самого Никиты, в тот момент как Толик заставлять все то делать, он также и угрожал ножом.

Итог: Далее Толик объяснял это все проверкой или местью за-то, что до этого Никита не проводил его до дома или же за тот давнишний случай с тем самым рынком. Сам же Толик живёт от Никиты всего где-то в 3 километрах. Толик дальше ещё сам писал Бобу, угрожал по голосовым сообщениям и по итогу вообще искал его по всему городу.

События на фоне

В мае 2025 года один человек (фанат Боба) под псевдонимом LEV25к занимавшийся до этого тем, что ранее скидывал деньги с маминой карточки самому Бобу (который далее их просто тратил в тогда ещё не заблокированном Роблоксе) — в переносном смысле этого слова сгинул. В результате у него не было денег даже на покушать. А сам же Боб переслал сообщение об этом себе в канал, что, впрочем-то, показывает даже отношение сабжа к собственным же подсосам.

В июле 2025 года Боб пытался снова проводить свои прямые эфиры. Впрочем, хотя и смотрелось это все уныло — но это был со стороны самого Боба хотя бы какой-то знак активности чем просто радиомолчание.

9 июля 2025 года произошел весьма доставляющий Видео-Звонок с самим Бобом; там у него произошла очередная стычка со своим младшим братом Максимом. В одном моменте его даже ударил, так как хотел с ним играть. Далее он прятался под кровать вместе с ним от своей мамы которая в типичной свей ругательной форме сказала о том, чтобы они вылезали оттуда.

5 октября 2025-го Боб создал свой собственный канал по Мелону Плейграунду. Под конец того же октября месяца Боб рассорился с некоторыми мододелами, так как удалял их сообщения с юзернеймами. Торезовский шизофреник и параноик объяснял эти свои действия тем, что боялся что якобы тем мододелам что-то писать будут.

Итог: Боб ведёт тот свой канал уже с другими мододелами. Сами же некоторые моды в том канале являются на тематику СВО. Также Боб там иногда публикует и на тему некоего своего "ТОРЕЗ РП" и на другие темы.

Также оссобено в том же октябре 2025 года Никита начал записывать видео прямо из своей школы. В видео участвовали его младший брат Максим и также его друг Витя Панченко. С ноября месяца ему там стали пытаться запрещать снимать видео, но однако он все равно пытался обходить эти запреты.

Квартира семейства Коршуновых / Купреевых

В октябре 2025 года выяснилось и о том, что оказывается Никита являясь самым старшим и первым ребенком в семье, не иронично в буквальном смысле этого слова; спит на кухне на полу на обосранном матрасе с обоссаным одеялом, прямо посреди бутылок от алкогольных напитков своих родаков и стиральной машины. Сабж хотя и до этого выставлял в своих множественных видео состояние квартиры — там где было не оссобено лучше. На 2025 год и на некоторые ранние года включительно состояние квартиры всей семьи была в большинстве задокументирована самим Никитой на фотографиях и видео. Но конкретно именно этот случай из октября 2025-го продемонстрировал то, насколько же все в этой семейке запущено. Да и впрочем, в основном халатность самих его родаков.

Спальное место Никита Коршунова. Октябрь 2025 года
Спальное место Никита Коршунова. Октябрь 2025 года

Как Никита в этом вообще живёт?
Как Никита в этом вообще живёт?

Также был составлен и доставляющий чертеж самой этой квартиры самим же сабжем:

-37

Состоит из игровой комнаты (в которых видать и стоят два компьютера для игр), кладовки, перехода на кухню и сама кухня где и спит на полу на матрасе сам сабж, а также рядом прямо там удобно туалет обустроен и рядом огромная его мамина комната, в которую если зайдет или кто-то из его братьей - на орет и выгонит под нецензурные выражения сама мать семейства, а также рядом вместе с этим и балкон.

Но после тех самых инцидентов в мае и августе 2025 года — сабж значительно поутих, стал на много дней забрасывать и откровенно уж прямо забивать болт на свой канал в Телеграме с 200 накрученными подписчиками, и иногда также заходит в рандомные чаты по своим интересам и написывает там на подобии "Владелец чата, напиши мне" и с прочими другими предложениями, вопросами и требованиями. Впрочем, сейчас очень мало чего по сабжу происходит. Трансляций и стримов от него прежних нету, эпопей всяких тоже нет. Скорее всего — это лишь очередное затишье перед бурей.

Винлокеры

-38

В январе 2026 года сабж не единожды подхватывал на свой компьютер винлокеры из-за того, что он и 1 год назад играл в Стендофф 2 с читами на эмуляторе. Качает сабж всё из ненадежных источников, а потом сам же ноет или пишет "За-то ловлю кайф + вайб". Батя сабжа же только успевает ему Стим аккаунт восстановить, так он ещё на винлокер попадает. В итоге сын плакает из-за винлокера, а батя же играет в World of Tanks.

И даже после всего этого сабж всё стоит на своём и говорит о том, что будет скачивать читы. Но уже якобы с огромных каналов с кучей подписчиков (!!!) и главное будет ещё смотреть в комментарии. Он же даже не понимает, что и это может оказаться очередным лохотроном.

Друзья и окружение сабжа

Никита о неком своем друге Даниле 7-8 лет. "С ним больше приключений богатых"
Никита о неком своем друге Даниле 7-8 лет. "С ним больше приключений богатых"

Никита с очередным своим 5-7 летним другом
Никита с очередным своим 5-7 летним другом

Никита дружил в 2023-2025 годах с такими маргиналами как Толик и Саша Мехедов, из-за чего такого союза очень часто происходили различные инциденты: то с Толиком в 2023 году «случайно» рынок сжёг неудачной попыткой закурить сигареты в 9 лет, попали на местное ТВ а люди лишись работы. А в 2025 году произошел тот самый случай с насилием над котом, о котором повторно тут писать уже и так исчерпывающе. С Мехедовым дружил по разным оценкам с 2022 года по 2025 год в перерывах иногда ссорясь, то снова помирившись, пока и эта дружба не дошла до очередного инцидента и была не закончена. Никита хочет получать внимание к своей нескромной персоне, что и через Интернет что и через реальную жизнь, но обычно это все заканчивается вполне нехорошо.

Непонятно, насколько вообще слава Никиты и о его поступках популярна в его собственном же городе? По разным оценкам, и его родители и учителя-дефектологи знают о его повдении, Саша Мехедов со своими парочку друзьями тоже об этом знали. Также довольно распространено одно мнение, что Никита очень часто теряет своих друзей и заводит новых. И этой теории находиться подтверждение в лице того, как он терял дружбу с Толиком и тем же Мехедовым после того как происходили вместе с ними инциденты. Но есть и другие подкрепления к этой версии.

Также из друзей у Никиты был некий Вова, с которым тоже делал фотографии и записывал видео, пока не поссорился с ним летом и за-за того что случайно облил его колой и посмеялся, что якобы является "защитной реакцией". А также был некий Ярик — якобы летний друг Никиты, который живёт в городе Торезе только летом. А сейчас с 2025 года у сабжа в друзьях преимущественно малолетки 5-7 лет, с которыми и приемы всякие выполняет по типу ставления раком противника, что даже записывал на видео и опубликовывал в свой ТГ канал. И прыгать со второго этажа видать хотел, занимался паркуром и лазил по деревьям. В общем, до хорошего это все вряд-ли доведет.

Также один из главных друзей Никиты является тот самый Витя Панченко, с которым учиться на одной и тоже походу специальной программе обучения, и периодически даже сейчас с ним снимается на видео и фото. Даже мало на удивление помешал инцидент начала мая 2025 года, там где с Витей и его братом в лесу произошло то.

В общем, из этого можно сделать вывод о том, что Никита дружит либо с такими маргиналами как Толик и Саша Мехедов, либо с 5-7 летними или с теми же кто в его школе на той же программе учиться.

Дальнейший исход

Слава в Тик-токе и желание спрыгнуть со 2-го этажа

В феврале 2026 года в Тик-токе кто-то решил опубликовать старую запись одного из семейных конфликтов Никиты из его стрима от вообще 2024 года, где у него младший брат Максим кричит и мама орет. Тик-токеровские, те люди которые вообще до этого не знали о сабже начали обсуждать его под комментариями к тому видео, вскоре то видео из Тик-Тока было удалено. Но они отследили его текущий канал и начали присылать ему в чат всякое непотребное и уже между самими собой сраться, в то время как сам Никита почти и ничего не делал, чтобы следить за собственным чатом, что привело к тому что тогдашний привязанный чат к каналу Никиты снесли к праотцам. Сам же Никита после этого сделал новый чат, в котором добавил ботов для модерации. Но иногда там и ему самому приходиться удалять неудобные ему сообщения.

Одна из перепалок в чате Никиты, в которой он очень часто удалял сообщения оппонента. Конец марта 2026 года
Одна из перепалок в чате Никиты, в которой он очень часто удалял сообщения оппонента. Конец марта 2026 года

У Никиты спрашивают вопрос о поджоге Центрального рынка Тореза
У Никиты спрашивают вопрос о поджоге Центрального рынка Тореза

А начиная с 7 по 8 марта 2026 года, Никите Руслановичу Коршунову, 12-летнему видеоблогеру из города Торез, ДНР, и довольно противоречивой фигуре в местных кругах на просторах Telegram, более известному под такими псевдонимами, как "про30к" и "чоп32к"," пришла идея в голову прыгнуть из окна второго этажа на матрас, кишащий клопами, и на картон ради адреналина и сильных эмоций. Он спрашивал, стоит ли прыгать, безопасно ли это и получит ли он от этого какой-либо адреналин. Он не спрашивал это ни у Интернета, ни у Яндекса, ни даже у собственных родителей. Вместо этого он обратился к своим контактам в Telegram, и некоторые из них ответили с иронией и сарказмом, в то время как другие были в состоянии шока и не знали, что ответить. На следующий день, 8 марта, он получил статьи о вреде прыжков со второго этажа и ответил на это, что прыгать можно, если "СМОТРЯ КАКОЙ МАТРАС" ©. Долгое время он не заходил в сеть и не читал сообщения, что вызвало ещё больше опасений и предположений. Но вроде бы ничего плохого не произошло.

"То это даст адреналин?" © Никита Коршунов
"То это даст адреналин?" © Никита Коршунов

А уже 17 июня 2026 года Никита Русланович Коршунов (про30к / чоп32к) выдал, что паркуром занимается и причем сам же подчеркнул, что не один. Что лазиет по плитам и что буквально начал это делать только недавно и "чуть чуть боится". Но тем не менее, потом написал, что далее видео с этим запишет. Напоминаем, в марте он уже хотел прыгать со второго этажа, то вообще по деревьям лазиет, то уже в этом июне вот это. Ощущение, что у Никиты на этот 2026 год новый стиль — рисковать своей жизнью и жизнью других различными экстремальными методами в попытках получить быстрый хайп или адреналин в поисках потерять жизнь, но получить хайп. Как говориться — либо всё, либо ничего. Что, впрочем, очень сильно не одобряем. Все показано исключительно в познавательных и информационных целях. А также как урок того как вести себя нельзя.

"Я паркуром занимаюсь" © Никита Коршунов
"Я паркуром занимаюсь" © Никита Коршунов