Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А не подать ли мне объявление : " Ищу работу заботливой няни для мужчины с проживанием"?

Сегодня свидание отменила. Средство́в нету на проезд. Нет бы мужчины в целях серьёзности намерений мне проезд компенсировали что- ли. Нет же, ещё интересуются хорошо ли я готовлю. Ха, никто не жаловался, жалуются лишь те кому я не готовлю.
..Вот мужчины возмущаются, что им тратиться приходится, то ж кофе в одного , из термоса, для мужчины как- то неудобно на встрече пить. Они ж напоказ могут и

Сегодня свидание отменила. Средство́в нету на проезд. Нет бы мужчины в целях серьёзности намерений мне проезд компенсировали что- ли. Нет же, ещё интересуются хорошо ли я готовлю. Ха, никто не жаловался, жалуются лишь те кому я не готовлю.

С утра вот перловку со сливочным маслом и курицей в соевом соусе приготовила. Сливочное масло заканчивается, надо наверно килограмм покупать. 🤔
С утра вот перловку со сливочным маслом и курицей в соевом соусе приготовила. Сливочное масло заканчивается, надо наверно килограмм покупать. 🤔

..Вот мужчины возмущаются, что им тратиться приходится, то ж кофе в одного , из термоса, для мужчины как- то неудобно на встрече пить. Они ж напоказ могут и мой кофе оплатить , но не откажутся если им вернут. А мне тоже тратиться надо, на проезд , ну кофе я , допустим, заранее дома попью. Так что надо как- то в целях экономии совмещать поход в поликлинику и свидание что- ли. 🤔

Договаривались с женихом который без зуба на встречу, но у меня нет настроения. Точнее настроение обычное, на проезд нет. Вчера вон даже с Дзен 71 руб и то перевела, дети себе печенье покупали, у папашки ведь как обычно денег нет. А когда дети спрашивают - я не могу сказать , что у меня нет если даже если только совсем немного .

В- общем, жених без зуба решил тогда себе выходной на сегодня не брать, у него ж работа сезонная. Нет, не чтобы мне на билет на автобус заработать, а просто иных вариантов у него нет, ну проблематично женщин на встречу вытащить : у кого огород, кто на подработку , кто в Дубай в отпуск, кто вот как я, небогатые и ленивые чтобы на работу ходить , сидят сейчас на Дзене и создают видимость занятости. А мужики соответственно на сайтах знакомств.

Жаловался жених на цены на продукты. Тоже интересно мне стало.. на что тратит деньги если у него в день бывает 5- 7 тысяч заработок , почти без выходных а комнату он снимает всего за 6 тысяч? 🤔

Ну так вот, поставила я свёклу варить на винегрет ( будет в этот раз без моркови , не купила 🤷🏻‍♀️) и размышляю от невозможности ни о чём не думать, а что если мне подать объявление о поиске работы.. Вон сколько мужчин ищут хозяюшку в дом. Мне и не трудно : готовить, убирать, на огороде сажать - поливать, могу даже рубашки погладить, выслушать и поддержать и молчать если не спрашивают . За небольшую зарплату - тысяч в 80 ( после уплаты налога) и два выходных. Молодые- то женщины не захотят на такие условия рабочие, а я не против.