На врача напали родственники пациентки, ее напарника удерживали и не давали вмешаться. Пострадавшей потребовалась госпитализация. Уголовное дело возбудили по факту избиения фельдшера в Пятигорске. На нее напали родственники женщины, которой она оказывала медицинскую помощь. Девушке потребовалась госпитализация. Об этом сообщили представители управления Следственного комитета (СК) по Ставропольскому краю в мессенджере «МАКС». В ведомстве отметили, что со сторонами конфликта работают правоохранители. «По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Александра Перепелицына в следственном отделе по городу Пятигорск по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса (УК) РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью)», — сказано в публикации. Прежде пострадавшая сотрудница скорой помощи Райме рассказала 5-tv.ru, что женщине, к которой она прибыла, стало п
По факту избиения девушки-фельдшера в Пятигорске возбуждено уголовное дело
13 июня13 июн
3911
2 мин