Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МОЯ СИБИРИАДА

Да просто - выйти и пойти

! И пусть пылит дорога. И пусть под ноги льют дожди - Не сетуй, ради бога! Дряхлеть в домашней суете, Тонуть в трясине быта? Да лучше - зори на тропе И солнышка до сыта! СМОТРИМ И ПОЁМ! https://vkvideo.ru/video/playlist/10529705_7

Да просто - выйти и пойти!

И пусть пылит дорога.

И пусть под ноги льют дожди -

Не сетуй, ради бога!

Дряхлеть в домашней суете,

Тонуть в трясине быта?

Да лучше - зори на тропе

И солнышка до сыта!

СМОТРИМ И ПОЁМ!

https://vkvideo.ru/video/playlist/10529705_7

Таежная лирика - Степанычъ Ваш | VK Видео