Опустошение в конце учебного года — это не провал, а скрытый ресурс по ТРИЗ, который вы можете научиться присваивать. А что если опыт этого учебного года превратить в точку опору для себя и даже выстроить на нем продвижение и контент? 🤩 Кажется чем-то нереальным и совсем несовместимым? Проверим на деле! Мы подготовили для вас две встречи, которые не только дополняют друг друга, а еще и помогают заметить лучшее в вашем учебном году, дают ориентиры для будущего года и наполняют силами. У нас НЕ будет достигаторства и работы над ошибками (а что можно было бы сделать лучше? - от этого вопроса не только ученикам хочется спрятаться). Рефлексия построена по типу полиэкрана, мы будем постепенно идти от общего-надсистемы, к частному-подсистеме. И ваши приятные моменты года сами у вас сложатся в картинку того, как вам хочется. Рефлексия станет опорой на которой вы сможете выстроить контент в соцсетях или просто почувствуете опору для себя и своих занятий. Так как сможете присвоить себе сво
Опустошение в конце учебного года — это не провал, а скрытый ресурс по ТРИЗ, который вы можете научиться присваивать
12 июня12 июн
1 мин