Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кино от мистера Фёста

Смешной и жизненный фильм про свекровь и невестку - "Свадьба" с Анной Уколовой

От этого фильма невозможно оторваться. И я уверенно рекомендую его вам. Сразу упомяну актерский состав, он замечательный. В главных ролях Марина Голуб и Анна Уколова. Именно их дуэт и сделал этот фильм таким правдивым, очень смешным и местами невероятно грустным. Яблоко раздора, то есть жениха и сына сыграл Алексей Барабаш. Его герой вызывает сочувствие. Ему приходится балансировать, буквально разрываться между мамой и любимой девушкой, а это очень непросто. Любовь Руднева сыграла молчаливую подругу героини Голуб. Вот вроде бы роль второго плана, но сыграла ее Руднева очень ярко и органично. О чем фильм? Молодая пара, Глеб и Лида, готовятся к свадьбе, и буквально за несколько дней до нее, к ним приезжает мама жениха. Зовут ее Ярослава Георгиевна. Сразу же, не успев переступить порог, она начинает придираться к своей без пяти минут родственнице, и становится понятно, что любимого сыночка она отдавать не собирается, во всяком случае без боя. Поэтому и приехала. Ярослава придирается

От этого фильма невозможно оторваться. И я уверенно рекомендую его вам.

Сразу упомяну актерский состав, он замечательный. В главных ролях Марина Голуб и Анна Уколова. Именно их дуэт и сделал этот фильм таким правдивым, очень смешным и местами невероятно грустным.

Яблоко раздора, то есть жениха и сына сыграл Алексей Барабаш. Его герой вызывает сочувствие. Ему приходится балансировать, буквально разрываться между мамой и любимой девушкой, а это очень непросто.

Любовь Руднева сыграла молчаливую подругу героини Голуб. Вот вроде бы роль второго плана, но сыграла ее Руднева очень ярко и органично.

О чем фильм?

Молодая пара, Глеб и Лида, готовятся к свадьбе, и буквально за несколько дней до нее, к ним приезжает мама жениха. Зовут ее Ярослава Георгиевна.

Сразу же, не успев переступить порог, она начинает придираться к своей без пяти минут родственнице, и становится понятно, что любимого сыночка она отдавать не собирается, во всяком случае без боя. Поэтому и приехала.

-2

Ярослава придирается к ведению домашнего хозяйства, критикует все, что делает Лида и вишенка на этом горьком торте - она снимает со стены фото молодых и вешает вместо него свой портрет с маленьким Глебом.

В Лиде ей не нравится примерно все, и она не просто не скрывает это, а наоборот усердно демонстрирует неприязнь к девушке и переходит все возможные границы. Ярослава требует, чтобы дверь в их спальню сняли. Представляете?

Все это завуалировано под заботу. Мол, кровать у сыночка не по фен-шую стоит, напротив этой самой двери, и поэтому образуется поток отрицательной энергии, а это очень вредно. Если кровать переставить некуда, значит надо убрать дверь.

-3

Ярослава твердо намерена расстроить эту свадьбу. И для этого приглашает на семейный обед бывшую девушку сына. Которую она же когда-то от него и отвадила. Но Лида ей не нравится еще сильнее, вот она и идет на такую жертву.

Но вдруг, по стечению обстоятельств ее настроение меняется. Случайно увидев, что Лиду тошнит, Ярослава решает, что она беременная и тут же выпроваживает бывшую сына. А на свою без пяти минут невестку, обрушивает удушающую заботу.

Думаете это счастливый финал? А вот и нет. До финала еще далеко.

Лида окажется в полицейском участке. И это будет самый смешной, и самый грустный момент фильма. Я бы сказала кульминационный.

Лида расскажет свою историю, эмоционально, в лицах. Ее рассказ обескуражит полицейских, а у девушек работающих в этом отделении вызовет слезы, видимо у каждой свои трудности, может быть даже война со свекровью.

-4

И лишь одна, самая старшая, стоит ухмыляясь и скрестив руки на груди. Видимо она сама свекровь, и ей не по вкусу откровения Лиды.

Все закончится хорошо. Ярослава примет выбор сына. С трудом, через силу, но все-таки примет.

Фильм смешной и добрый, это настоящее кино от мистера Феста. Поднимет настроение и может быть поможет кому-то посмотреть на себя со стороны.

Уверенно рекомендую.