Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь после измены

Соседу изменила жена. Узнала неожиданные новости о мужчине с нашей улицы

Такие новости узнала. А всё потому, что моя младшая дочь случайно подружилась с его сыном. Мы живём на одной улице совсем рядом.
Но, если честно, я раньше не обращала внимания на этих соседей и их жизнь. Не общалась.
Когда моя дочка сказала, что ходила в гости и там был только папа и мальчик, я понервничала. Спрашиваю её. А где у них мама? Она говорит, что её нет и она с ними не живёт.
Мальчик

Такие новости узнала. А всё потому, что моя младшая дочь случайно подружилась с его сыном. Мы живём на одной улице совсем рядом.

Но, если честно, я раньше не обращала внимания на этих соседей и их жизнь. Не общалась.

Когда моя дочка сказала, что ходила в гости и там был только папа и мальчик, я понервничала. Спрашиваю её. А где у них мама? Она говорит, что её нет и она с ними не живёт.

Мальчик стал приходить и к нам в гости. Подойти к соседу и спросить напрямую, адекватный ли он и не запойный, как-то стрёмно. Но в голове крутилась мысль, что жена просто так не ушла бы.

Я навела справки о нём у других соседей. Сказали, что мужик нормальный, не пьёт. Главное, что дети при разводе сами пожелали жить с ним. Ну, а дети с плохим родителем жить не захотят. У него два сына, есть еще старший. Оказалось, это жена ему изменяла. Тут я расслабилась.

Около месяца мы с ним так и не общались. Просто здороваться стали. Хотя мне очень хотелось узнать его поближе, чтобы точно для себя успокоиться, что он нормальный, а не псих какой-то. Стала замечать, что он начал угощать мою дочь вкусняшками. Моя дочка говорила, что он очень добрый.

Шло время. В итоге на днях я решила с ним заговорить. Мне было искренне интересно. Как он живёт один с детьми? Как справляется?

Ведь мы с ним оказались в очень похожей ситуации. Мне изменил муж, ему изменила жена. У обоих распались семьи.

На удивление он оказался очень приятным в общении и общительным человеком. В общем, так интересно всё закрутилось. Хорошо поговорили.

Подружка мне уже советует присмотреться к нему. Но для меня это всё сейчас больше печально, чем радостно. Мое сердце хоть и убито, но никого нового мне пока не надо.

Душа хочет вернуться в привычные семейные условия. Но я понимаю, что это больше нереально, чем реально. Живем дальше. Такие новости.