Такие новости узнала. А всё потому, что моя младшая дочь случайно подружилась с его сыном. Мы живём на одной улице совсем рядом.
Но, если честно, я раньше не обращала внимания на этих соседей и их жизнь. Не общалась.
Когда моя дочка сказала, что ходила в гости и там был только папа и мальчик, я понервничала. Спрашиваю её. А где у них мама? Она говорит, что её нет и она с ними не живёт.
Мальчик