Здравствуйте, дорогие мои! Хороший сегодня день - вчера был выходной и завтра тоже выходной. На удивление, в деревне нашей было тихо, ни песен, ни салютов. Мотоциклы только были, это да. А главное - шашлыками ниоткуда не тянуло. Даже и не скажешь, что праздничный день был. Погода опять расстроила, полдня дождик собирался, тучки ходили, темнело, гремело, но пролилось где-то не у нас. Теперь сегодня ждем, повлиять не можем, но надежда жива)). А то вчера попыталась свеклу прополоть, так куда там - она, свеколка, в земле не держится, чуть задену буквально выпадает. Очень сухая земля, мы хоть и поливали, но это капля в море, хороший дождик очень нужен. Праздник мы отметили, в рамках своего бюджета и даже ещё скромнее, чем планировали. Чувствую ли я себя от этого хуже? Ничуть)) Напомню. Мы поставили себе задачу - тратить на продукты не более 200р в день на человека (а нас двое) и прожить так месяц. Из общей суммы в 12 000р я уже вычла "покупку" из своих закромов и осталось всего 9500р. На эт
День 26 / Питаемся и празднуем на 200р: сыты, довольны и никто не объелся
13 июня13 июн
601
3 мин