Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник мамы Марины

Парк на Доманском острове г. Ярославль

Для прогулки с детьми парк на Доманском считается одним из самых лучших, в нём есть всё - верёвочный городок, детский городок, большой выбор аттракционов на любой вкус, да и сам парк очень красивый, очень много интересных фигурок и композиций
Я с Михаилом и Ириной сегодня были в нём первый раз, конечно денёк и время посещения выбрали не очень подходящие (очень жарко даже в тенечке), но сегодня

Для прогулки с детьми парк на Доманском считается одним из самых лучших, в нём есть всё - верёвочный городок, детский городок, большой выбор аттракционов на любой вкус, да и сам парк очень красивый, очень много интересных фигурок и композиций

Я с Михаилом и Ириной сегодня были в нём первый раз, конечно денёк и время посещения выбрали не очень подходящие (очень жарко даже в тенечке), но сегодня там была праздничная программа посвящённая Дню России.

Мишка просто красавчик
Мишка просто красавчик

Сама программа с выступлением разных коллективов, как было заявлено, с 12 до 16 часов, как раз на самый солнцепёк.

Сразу при входе нас встретил оркестр

-3

Дальше до самой сцены нас ждали сплошные развлечения

-4

Поиграли в настольные игры, попробовали вытащить волшебный мечь-кладенец

-5

Проверили ловкость и померялись силушкой

-6

С детьми ещё дома обсудили что тратиться сильно не будем, максимум 500 рублей на все хотелки, праздник праздником но нам же надо Ирине на зубик накопить, поэтому включился режим экономии. Значков, брелков и шариков слава Богу дети даже и не просили, а вот от аттракционов их было не оторвать, Ирина очень хотела на колесо обозрения но Михаил снова испугался и наотрез отказался от него. В итоге они сошлись на бассейне

-7

Довольнющие!

Такая радость стоит 300 рублей с человека, но у Ирины льгота и по итогу нам обошлось в 450 за двоих, в лимит уложились.

Погулять мы выдержали только два часа и бегом домой в прохладу.

В парке нам очень понравилось только добираться до него не очень удобно и жара от которой даже голова у меня разболелась. А так, в прохладную погоду можно и на целый день туда съездить погулять.

Всех с праздником!

С днем России!

Пусть наше небо всегда будет чистым и мирным!