Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь ВиП+1

Ежемысли, 12 июня. День России

Приветствую, дорогие читатели!
Поздравляю всех россиян с праздником — с Днём России!
Но вернёмся ко вчерашнему дню. Что‑то как-то прозевали: я стала через день писать, а всё потому, что то дела, то прогулки…
Вчера с ребятами сходили на новую площадку. У нас соседний дом снесли и построили новый — для реновации. Там новая маленькая площадка, детям понравилась. Два часа прогуляли там.

Приветствую, дорогие читатели!

Поздравляю всех россиян с праздником — с Днём России!

Но вернёмся ко вчерашнему дню. Что‑то как-то прозевали: я стала через день писать, а всё потому, что то дела, то прогулки…

-2

Вчера с ребятами сходили на новую площадку. У нас соседний дом снесли и построили новый — для реновации. Там новая маленькая площадка, детям понравилась. Два часа прогуляли там.

А утром вчера рисовали пальчиками. Я показывала детям, как можно рисовать грифелем от карандаша. Настругала им крошки, и они растирали их как нравится. В итоге старшие рисунки повесили у кроватей, а Гри попросил отнести на работу. Фото, к сожалению, не сделала.

-3

А вот сегодня день выдался супердомашним. Дети играли то в орбизы — они ещё живы у нас, — то лепили из пластилина. А я полдня убила на пельмени для детей: цветные, с куриным фаршем. Почему‑то с домашним (свинина + говядина) они перестали есть.

После двухсот штук я уже сбилась со счёта, но зато теперь спокойна за морозилку.

А завтра я выхожу на работу. Тут прям отпуск-отпуск вышел у меня: почти три недели отдыхала. Как раз ремонт закончили.

-4

Ну и российский триколор из пельмешек