Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Посетила Ржевский антикварный магазинчик и конечно не ушла без покупки

Приветствую вас на своём канале, дорогие мои подписчики!
И как обещала, расскажу про посещение антикварного магазина в городе Ржев, который мне удалось посетить по чистой случайности.
В четверг, возвращаясь из командировки, я попросила водителя остановить на десять минут возле небольшого антикварного магазинчика, благо возвращались мы не слишком поздно и магазин был открыт.
Ехала я не одна, было

Приветствую вас на своём канале, дорогие мои подписчики!

И как обещала, расскажу про посещение антикварного магазина в городе Ржев, который мне удалось посетить по чистой случайности.

В четверг, возвращаясь из командировки, я попросила водителя остановить на десять минут возле небольшого антикварного магазинчика, благо возвращались мы не слишком поздно и магазин был открыт.

Ехала я не одна, было очень жарко, поэтому мне было неудобно слишком долго отсутствовать, когда остальные пассажиры ждут меня.

Вообще я забежала просто посмотреть что там есть, так как в дни моего приезда во Ржев, он был закрыт, у продавца был или выходной или он уезжал на скупку.

Магазин очень-очень маленький и единственный на весь город. Да к тому же, на данный момент в нём нет света.

Поэтому фотографии не очень удачные и сделаны на спех. Так торопилась даже вход не полностью вошёл в кадр.

Товаров очень много, многое свалено просто в ящиках и в углах, но есть и витрины.

-2

Продают всё: фарфор, столовые приборы, иконы, бюсты, подстаканники, патефоны, самовары, флаги. Есть угольные утюги, керосиновые лампы, прялки и много чего ещё.

-3

Очень много статуэток, на старинный фарфор цены высокие, на простой советский более-менее приемлемые.

-4

Понравились чайные пары Кузнецова, состояние отличное, но и цена 4500.

-5

Много стекла и хрусталя.

-6

Вот на этом столе я нашла то, что мне очень нужно, схватила сразу, не раздумывая, когда узнала цену в 500 рублей)

-7

Вот эта довоенная Дулёвская селёдочница бросилась мне в глаза при входе в магазинчик.

-8

Грязная была ужасно, но состояние можно сказать идеальное, только немного потёрта цветная отводка. И форма ведь ещё Кузнецовская.

-9

Так что моя коллекция Маков тоже немного подросла.

-10

Только совсем некуда поставить обновку, надо снова делать перестановки и впихивать невпихуемое 😄

У нас вчера прошёл хороший дождик и сегодня ещё немного брызгает, но мы этому очень рады, хоть и тёплый дождь, нет такой духоты.

-11

Всем хороших, спокойных выходных и исполнения фарфоровых желаний!