А.., Рай.. , это... где..?
. * * *
А.., Рай.. , это... где..?
. на луне , на звезде
Как можно туда ,
. постучаться
Когда -то я знаю придётся и мне
. Покинув сей мир
. всё ж куда то добраться..
. * * *
И не зная дороги , вдруг смогу промахнуться
Вдруг я в Ад попаду
А оттуда я слышал ,
. не сумею вернуться..?
. * * *
Слышал рай , где - то там ,
. в небесах
Далеко - далеко ,
. в облаках затерялся
. Это так высоко -
как туда доползти
. и наверное трудно взобраться..?
. * * *
Нужно компас наверное
. с собой прихватить..?
чтоб поменьше без цели
. болтаться
А не зная дороги ,
вдруг споткнуться - упасть
да ровнёхонько ,
. в пекло сорваться
. * * *
И тогда уже точно ,
. случиться беде...
Не хочется право ,