Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
OTRASHMAKEUP

Я не красивая

Знаете, очень долгое время я искренне так думала. Началось всё со школы и фразы учителя: «смотрела на тебя и думала, какой гладкий утенок, но, ничего, переросла в лебедя». Такие фразы надолго отпечатываются в нашей памяти. Потом были разные подшучивания: то нос не тот, то взгляд, то еще что-то. Далее в университете мне передали, что некоторые личности считают, что я похожа на trан$весtита (не знаю, как тут корректно это написать). Это мой любимый случай. Когда начала активно работать визажистом, то поняла, что в каждой из нас «впечатаны» фразы кого-то. Считаю, что в этой профессии ты на полставки психолог. Но мне это очень нравится. Я искренне люблю не только делать сам макияж, но и создавать настроение и новое состояние. Всегда стараюсь сделать комплимент искренне и от души, выслушать и поддержать, если это нужно. Потому что сама знаю каково это. Можно сказать, что я не просто так больше года в психотерапии (и прощать никого не собираюсь 😂). Но зато точно знаю, что я красивая 🩷 и

Я не красивая.

Знаете, очень долгое время я искренне так думала. Началось всё со школы и фразы учителя: «смотрела на тебя и думала, какой гладкий утенок, но, ничего, переросла в лебедя». Такие фразы надолго отпечатываются в нашей памяти. Потом были разные подшучивания: то нос не тот, то взгляд, то еще что-то. Далее в университете мне передали, что некоторые личности считают, что я похожа на trан$весtита (не знаю, как тут корректно это написать). Это мой любимый случай.

Когда начала активно работать визажистом, то поняла, что в каждой из нас «впечатаны» фразы кого-то. Считаю, что в этой профессии ты на полставки психолог. Но мне это очень нравится. Я искренне люблю не только делать сам макияж, но и создавать настроение и новое состояние. Всегда стараюсь сделать комплимент искренне и от души, выслушать и поддержать, если это нужно.

Потому что сама знаю каково это. Можно сказать, что я не просто так больше года в психотерапии (и прощать никого не собираюсь 😂). Но зато точно знаю, что я красивая 🩷 и вы все тоже!

-2
-3
-4
-5
-6
-7