Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Цветочное вязание

В прошлом году пропустила свою любимую выставку, как-то не до нее было. Я про выставку пионов, конечно. Очень хочется запланировать в этом году поездку, тем более, что выставка скоро завершится, она до 25 июня идет. Если планы ничего не нарушит и погода позволит, поеду! Эти цветы - мои любимые! Они такие прекрасные, такие разные, но к огромному сожалению, век их совсем недолог. Нужно успеть поймать момент и запечатлеть красоту пока они еще цветут. Сегодня выходной. А выходной - отличное время для наших ассоциативных игр. Давайте сегодня будем ассоциировать цветы с вязанием! Каждый цветок по-своему прекрасен. Цвет, аромат, форма лепестков и бутонов, листочки - глядя на это великолепие, как-то само по себе включается творческое мышление, в голову приходят образы и новые идеи. Я долго пыталась понять, с каким цветком у меня вязание в целом ассоциируется. Перебирала разные варианты - роза - это что-то сдержанное, но не гладь, по фактуре - кашемир, лилия - что-то с аранами, с какими-то вост

В прошлом году пропустила свою любимую выставку, как-то не до нее было. Я про выставку пионов, конечно. Очень хочется запланировать в этом году поездку, тем более, что выставка скоро завершится, она до 25 июня идет. Если планы ничего не нарушит и погода позволит, поеду!

Эти цветы - мои любимые! Они такие прекрасные, такие разные, но к огромному сожалению, век их совсем недолог. Нужно успеть поймать момент и запечатлеть красоту пока они еще цветут.

Сегодня выходной. А выходной - отличное время для наших ассоциативных игр.

Давайте сегодня будем ассоциировать цветы с вязанием! Каждый цветок по-своему прекрасен. Цвет, аромат, форма лепестков и бутонов, листочки - глядя на это великолепие, как-то само по себе включается творческое мышление, в голову приходят образы и новые идеи.

-2

Я долго пыталась понять, с каким цветком у меня вязание в целом ассоциируется. Перебирала разные варианты - роза - это что-то сдержанное, но не гладь, по фактуре - кашемир, лилия - что-то с аранами, с какими-то восточными нотками, пионы - что-то фантазийное, пушистое,

-3

А лицевая гладь - это ромашка, наверное. Красота в простоте. Это и про гладь, и про ромашку. Такой простенький цветочек, но сколько в нем нежности!

Не могу придумать ассоциацию с ажуром. Может, василек?

-4

Давайте вместе думать! Вдруг наши цветочные размышления вдохновят нас на новые вязальные проекты?