Два года я не летала "Аэрофлотом", и вот опять можно сказать вернулась к ним. Признаюсь честно, выбор авиакомпании основан чаще не на привязанности, а на экономической составляющей. Ибо нас четверо, и даже разница в 50 долларов за билет в итоге выливается в приличную сумму.
И как-то так получилось, что прошлых два года было гораздо выгоднее летать "Египетскими авиалиниями", а в этом у Аэрофлота была спец цена (правда, почему-то только для дат до 8 июня), и вот мы опять с ними.
Сразу скажу, что я крайне редко ругаю какую-то компанию в целом, чаще просто объективно описываю ситуацию, так как всегда имеют место быть: стечение обстоятельств, человеческий фактор, форс-мажор.
Вот и сейчас я не даю оценку авиакомпании, я лишь даю оценку нашему конкретному полету.
Итак, нас летело четверо, я и трое детей. Но, учитывая, что старшему уже 13 и ему можно покупать билет отдельно, я оформила два бронирования: на сына взяла билет по тарифу с багажом (вручила ему большой чемодан), а нам с двумя младшими оформила три билета без багажа (с маленькими чемоданчиками ручной клади).
Сколько себя помню, Аэрофлот всегда мне с детьми заранее резервировал места рядом, и все хорошие. Обычно в начале салона.
А после того, как правила ужесточились и теперь авиакомпании не имеют права отсаживать детей от взрослых, у меня даже мысли не возникло, что будут проблемы с местами.
Но оставался билет на старшего. Я хотела, чтобы он сидел недалеко от нас. Поэтому я открыла онлайн регистрацию, сначала посмотрела на наши места - как я и предполагала, они все в одном ряду, в начале салона - места 13 D, E, F.
Честно, меня смутило немного число "13", но я сама себе твердо сказала: хватит верить в чепуху, это значит лишь то, что наш полет пройдет лучше обычного.
На минуту закралась мысль поменять места. Я посмотрела - оставалось много свободных во второй половине салона, и там еще много вариантов по три места рядом. Но я решила, что Аэрофлоту виднее, где с детьми лучше, и оставила все как есть. Сыну выбрала ближайшее из того, что было свободно - 11 D. Это через ряд от меня.
Завершила регистрацию, скачала посадочные и спокойно легла спать - оставалась целая ночь и еще полдня.
На регистрации все прошло гладко, и даже отправились вовремя. На посадке в самолет мы тоже не заметили подвоха. Лишь обратила внимание, что довольно много свободных мест. Еще подумала - удивительно, что даже спец цена не сделала самолет полным.
И главное, на что обратила внимание - за нами полностью 14й и 15й ряд были свободны, ни одного человека! Решила, что когда погаснет "застегните ремни", предложу старшему сыну пересесть.
Когда это случилось, я была на "низком старте", пересела сама и позвала сына. Он стесняясь, но пересел, но сидели мы недолго, даже я не успела уйти. Подошла стюардесса и сказала:
- Извините, это места рядом с аварийными выходами, они считаются повышенной комфортности и они за дополнительную плату. Вы можете пересесть, но на другие места.
- А есть другие места три рядом?
- Есть, но ближе к концу салона.
Спросила у сына - не хочу, говорит, идти далеко в конец салона. В итоге вернулись на свои места.
При этом напротив на таком же аварийном ряду разлеглась на три кресла пенсионерка. Я спрашиваю, а ей почему не говорите? А у нее оплачено, отвечают. До меня уже потом дошло, что надо было спросить: а почему тогда она с самого начала полета здесь не сидела, если у нее все оплачено?
В итоге из четырех пролетов два были заняты: на одном расположилась пенсионерка (на трех креслах), еще на одном молодой мужчина (тоже на трех креслах).
А других два остались свободными: при мне там расселась тоже мама, когда ее дети заснули, но ей тоже, как и мне, сказали, что нельзя, и попросили пересесть.
Но расстроилась я не из-за этого. Где-то через полчаса у меня младший сын захотел поспать и выяснилось, что наши сиденья не откидываются! Оказывается, ряды перед аварийными выходами никогда не откидываются. Мы этого не знали. Но авиакомпания-то знала! Почему она нам зарезервировала эти места, если я с двумя детьми?
Тем более у меня была возможность поменять при онлайн регистрации. А потом была возможность поменять после взлета! Но когда это выяснилось, то уже все попересаживались в салоне, и не осталось ни одного ряда с тремя креслами!
То есть многие взрослые лежали по одному на трех креслах, а дети нормально поспать не могли! Я еще спросила стюардессу, за что так Аэрофлот поступает с детьми? Мы же не сами эти места выбрали! Хоть бы предупредили.
В итоге стюардесса предложила ребенку пересесть куда-то в конец салона (одному!, хотя это против правил), чтобы он там откинул кресло и поспал. Так он и сделал и проспал два часа - то есть это был не каприз, он действительно хотел спать.
Позже я обнаружила, что все ряды, где не откидываются кресла, отдали мамам с двумя детьми! Всего в самолете таких ряда четыре: два пролета перед аварийными выходами и два самых последних пролета. В каждом из них было по два ребенка! То есть то, что произошло с нами, было не случайностью, а закономерностью. Видимо, политика авиакомпании изменилась.
Ну а в остальном, если быть объективной, полет прошел хорошо: стюардессы были максимально вежливыми и корректными, еда довольно вкусной, подарки детям стандартными, но слегка модифицированными (а то у нас уже большая коллекция одинаковых), и даже вино наливали 😁
Ах, да, даже после того, как я пожаловалась, что ребенок хочет спать, нам все равно не предложили "комфортные" места. Два пролета из четырех так и остались пустыми вплоть до посадки.
Остается только вопрос, почему остальные два заняли, и их никто не выгнал: они что, заплатили лично стюардессам?
Вместо итога: что расстроило в полете с Аэрофлотом в 2026 году:
- Все самые некомфортные места отдали мамам с двумя детьми (где не откидываются кресла).
- Какие-то двойные стандарты относительно кресел повышенной комфортности: если нельзя - то нельзя всем. Если можно, то тоже на все кресла. А когда кому-то можно, а кому-то нет, то это уже дискриминация. Повторюсь, на эти кресла пересели пассажиры без видимых физических проблем, а мужчина вообще выглядел молодым, высоким, крепким, про таких говорят - хоть в космос отправляй.
❓ А вы что думаете об этой ситуации: пассажирам с детьми нужно резервировать лучшие или худшие места (здесь замечу, что авиакомпания обязана зарезервировать места заранее, даже если это не оплачено, так как сейчас запрещено рассаживать взрослых и детей).
И что касается мест повышенной комфортности: правила должны быть едиными для всех или экипаж может делать исключения и пересаживать кого-то на свое усмотрение?
P.s. И да, имейте в виду, что 13-й ряд на рейсах Аэрофлота - действительно несчастливый 😁
_____________________________________
Если собираетесь в путешествие, советую ознакомиться со статьей, где я делюсь важными советами и ссылками, промокодами на скидку, а также предостерегаю от ошибок:
Если вы впервые на канале, заходите в гости и подписывайтесь, здесь я рассказываю о жизни и путешествиях по Египту и другим восточным странам.