Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Saint_Aurora

Ну а ночной дожор это вообще святое😄 я тоже

весь день тешу себя мыслями, что дети уснут и мы с Женей попьем чай со всеми вкусняшками🫠😅

Ну а ночной дожор это вообще святое😄 я тоже.. весь день тешу себя мыслями, что дети уснут и мы с Женей попьем чай со всеми вкусняшками🫠😅