17-я ракетка мира Екатерина Александрова назвала свои любимые теннисные турниры. - Какой один матч или момент в карьере вы бы хотели пережить заново? - Наверное, матч против Аны Иванович на Уимблдоне, это был первый раз, когда я играла турнир "Большого шлема" и тем более основу. И те ощущения после победы, наверное, тяжело будет забыть и переплюнуть. - Какой ваш любимый "Шлем"? - Уимблдон. С ним связано очень много хороших воспоминаний, поэтому он, наверное, им и останется. - А какой в целом любимый турнир в туре? Хертогенбос? - В туре очень много по-своему хороших турниров. Точнее, они все хороши и любимы. Самым уютным и любимым, наверное, останется Хертогенбос и Сеул. - Есть ли какое-то правило в теннисе, которое можно назвать абсурдным? - Мне кажется есть недопонимания в правилах так называемого коучинга, когда тренер может или не может разговаривать с игроком. Также иногда электронная система судейства даёт сбой, и на это никак нельзя повлиять, даже есть ошибка очевидная, - сказала
Екатерина Александрова - о любимых турнирах: Самыми уютными останутся Хертогенбос и Сеул
13 июня13 июн
47
~1 мин