Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Какой размер штанов у мужа и у сына?

Сегодня отвечаю на вопросы читателей. И опять у нас одно да потому: Очевидно же, что схема не подходит, раз всё время хочет спать. Так не спит. Не сонный абсолютно. Но лежит всё время, смотрит в потолок, если его не тормошить. Нет никаких целей, желаний и так далее. Расслабляться не даю. Так же ездит на занятия. ЛФК у него два раза в неделю. Пока днём и утром по летнему расписанию. На велосипеде катается, когда у отца есть силы дойти до гаража. Сегодня первый раз за две недели выбрались семьёй в бассейн. Воду наконец-то дали в нашем районе, плавал два часа. Спустя 10 месяцев поборол свою агорафобию и добрался до середины дорожки. Мне-то всё равно, пусть лежит, если хочет, с книжкой или без. Но уже щёчки пухлые, как у хомяка, от этого лежания. И пузико растёт. )) Ещё раз говорю вам, это всё нормально. Помню, как мы начинали дружбу с Азой Лептиновой. Первую неделю засыпал прямо там, где сидел, как правило, за кухонным столом сразу после ужина, который был часов в шесть. А потом со

И КАК НАМ УДАЛОСЬ ОБОЙТИ ОБЩЕПРИНЯТЫЙ ПРОТОКОЛ?

Сегодня отвечаю на вопросы читателей. И опять у нас одно да потому:

Очевидно же, что схема не подходит, раз всё время хочет спать.

Так не спит. Не сонный абсолютно. Но лежит всё время, смотрит в потолок, если его не тормошить. Нет никаких целей, желаний и так далее.

Расслабляться не даю. Так же ездит на занятия. ЛФК у него два раза в неделю. Пока днём и утром по летнему расписанию. На велосипеде катается, когда у отца есть силы дойти до гаража.

Сегодня первый раз за две недели выбрались семьёй в бассейн. Воду наконец-то дали в нашем районе, плавал два часа. Спустя 10 месяцев поборол свою агорафобию и добрался до середины дорожки.

Мне-то всё равно, пусть лежит, если хочет, с книжкой или без. Но уже щёчки пухлые, как у хомяка, от этого лежания. И пузико растёт. ))

Ещё раз говорю вам, это всё нормально. Помню, как мы начинали дружбу с Азой Лептиновой. Первую неделю засыпал прямо там, где сидел, как правило, за кухонным столом сразу после ужина, который был часов в шесть.

А потом совсем привык. Спустя два месяца, гонял на самокате по Михайловской роще. Так что ничего из ряда вон выходящего не происходит. Схема подобрана прекрасно. Главное - ей следовать и не пропускать приём та6леток.

Дальше смотрим, что нам пишут читатели:

А Риспери Донову, Ари Празолова Серафиму разве не назначали? Что не так с ними, если назначали? Общепринятый протокол, как вы его обошли?

А мы его и не обходили. Это первое с чего начинали. Ари Празолов оказался слаб, вообще никакого эффекта, как и от Сони Паксовой. А вот с Респери Доновой у сына были очень большие проблемы. И вовсе не такие, как описывает читатель:

Анастасия подумала, что "толстый" сын не такой достойный, поэтому поднимать пролактин перестала. Дофамин вернулся к высоким показателям. Врачи подумали, что Респери не работает и рекомендовали Азу, препарат для резистентных форм.

Бог с ним с этим толстым сыном. Ну, да, маленько разжирел в 14. Сидел всё лето за компьютером, из дома не хотел выходить. Да и эффекта в плане улучшения поведения абсолютно не было от трёх половинок. Психиатр увеличил д03у до целых. Вот тут и случилась 6еда.

Около двух ночи залетел ко мне в комнату перепуганный сын, который реально задыхался, не мог говорить, только хрипел. Язык у него распух до такой степени, что перекрыл всё горло. Я вызвала скорую, его час откачивали. Помог Дима Дролов. Помню, через пару дней был хор. А сын не то, что петь не мог, даже говорить. Всё ещё держался 0тёк. И язык был пр0кушен. Я его мазала мёдом и прополисом.

Второй раз, только ещё с более серьёзными последствиями, такое случилось, когда мы знакомились с Галиной Перидоловой. Но там и руки 0тнялись, и ноги, и голова закинулась куда-то набок.

Ну а первый раз только язык перекрыл воздух. Конечно, я на следующее утро побежала к психиатру, и она отменила эту Риспери Донову, назначила главной Азу Лептинову и сделала в карте пометку, что типичные нейр0лептики Серафиму не подходят. Вот и вся история. А то придумали какой-то пролактин и "недостойного толстого сына."

фото автора
фото автора

Ну а теперь про штаны очень кратенько. Читатель пишет:

Муж у вас 70 размера? Даже если вы купили штаны 66го, то сына можно в них завернуть два раза. Сейчас так много молодежной недорогой одежды! То, что покупается мужу, даже примерять не стоит на сына.

Да, я покупаю мужу куртки 68-70го размера, потому что, если он пойдёт в магазин сам, то купит сразу на несколько размеров меньше. И будет потом всю зиму ходить расстёгнутый, говорить, что не застёгивается замок или он вообще вылетел. Так уже не раз было. Вот как раз на толстую кофту нужен такой размер. Но это я беру в узбекском магазине, там размеры, как вы понимаете, свои. Возможно, сильно маломерят. Всё на глаз, я мужа до молекул знаю, и понимаю, какая куртка подойдёт, а какая - нет.

Остальная одежда, конечно, не 68го, размер гораздо меньше. Футболки беру 56-58. А вот с нижней частью проблемка. Нужно мерить, не могу угадать ни объём талии, ни длину. Соответственно, сама никогда ничего не покупаю в магазинах, не заказываю.

Муж ходит сам. И не знаю, как он там всё это примеряет, но порой штаны откровенно малы. Приносит 52 размер, к примеру. Говорит сначала: "Всё нормально." А потом оказывается, что не очень, что он не тот самый стройный лань, которым себя считает и передаёт купленное сыну.

У Фимы как раз размер 50-52ой размер. Ну никак не 46ой, как пишут мои читатели. Даже 48 ему уже мал. Футболки еле закрывают пузо. Он как-то вытянулся за последние два года. И штаны многие стали коротки.

Что, вы думаете, я складывала в мешки, которые увозили в соцзащиту? Как раз вот это всё, 46-48 размера, что стало маленьким Фиме Что-то забрала себе, буду надевать на огород. Остальное вывезли.

Кстати, у меня размер так-то 48-50, но фигура странная, нестандартная. Плечи очень широкие, грудь. Не размер груди, а сама грудная клетка. Замучилась себе выбирать купальник на ВБ. Сорок восемь идеально по размеру бёдер, талии, даже ещё с запасом, а вот верх не соответствует совсем. И размером больше утону. Заказала всё же 48ой. Пришёл вчера. Идеально снизу сел. На спине-таки подпорола в районе груди, удлинила сантиметров на 15 резинку. И сегодня плавала в своём новом чудесном закрытом купальнике с шортиками. Не люблю, когда ляхи открыты.

Так что эти размеры - ещё тот ребус, попробуй разгадай. В магазине мерить, конечно, нужно, как и обувь. У меня 37 размер, а бывает, что и 39ый с трудом надевается. А иной раз и 36ой в самый раз. Так что на размеры не смотрю давно.

На этом и закончим, пожалуй. Благодарю за то, что читаете, комментируете. Вижу, пришёл ещё один донат, спасибо огромное, дорогой друг, за поддержку блога. Всех с праздником, с Днём России. Добра вам и мирного неба над головой.