Сегодня в Москве прошел митинг-концерт «Праздновать будем после Победы!» с участием лидера ЛДПР Леонидом Слуцким,а также сенаторами РФ и депутатами ЛДПР, приуроченном ко Дню России. Мы поздравляем всех с этим праздником. Однако, по нашему глубокому убеждению, отмечать его нужно не пустыми салютами и концертами, а конкретными делами на благо страны и её граждан. Пока миллионы семей живут от зарплаты до зарплаты, пока ветераны боевых действий и многодетные семьи не получают должной поддержки, праздничная мишура теряет всякий смысл. Настоящий патриотизм — это служение людям каждый день. Это работа врачей, учителей, рабочих и военных. Праздник наступит тогда, когда восторжествует социальная справедливость, уважение к человеку труда и ни один герой не будет забыт. А до тех пор наш главный девиз: работать для нашей Победы. Присоединяйтесь к команде ЛДПР, чтобы вместе сделать нашу страну по-настоящему великой! #ЛДПР #ДеньРоссии #леонтьванадежда
Сегодня в Москве прошел митинг-концерт «Праздновать будем после Победы!» с участием лидера ЛДПР Леонидом Слуцким,а также сенаторами РФ и
12 июня12 июн
1
~1 мин