Россия - продолжение СССР… День России отмечают во всех регионах нашей необъятной страны… Как быстро летит время… Мы потеряли СССР… В 90-х едва не потеряли Россию… Сейчас у нас «Раненая Родина»: https://dzen.ru/media/id/6254b180b767907a5306e4a1/v-etom-poste-est-bolshoe-video-kotoroe-ne-zagruzilos-v-dzen-otkroite-67556fd93c204c04ba7c8802 Россия, как и СССР одна из немногих стран, которые не признаю́т и никогда не призна́ют [вот он, многоударный русский язык]гегемонию США или ЕС, и вообще доминирование других государств. Англосаксам придется принять позицию России, иначе их проблемы будут нарастать… Надо сберечь Россию! И долг всех Поколений сохранить нашу Родину для внуков и правнуков, не дать России распасться на «куски", сохранить пограничное пространство России и защитить от американской ЛГБТ-демократии наших детей, нашу молодежь! С праздником, с Днём России! P. S. Кто-то спросит, а причем здесь геополитическая война и песня(?) Позволю себе в очередной раз напомнить, что идет