Недавно ко мне после длительного перерыва обратились рекламодатели и предложили посотрудничать. В их предложении не было ничего особенного, но одна деталь меня сильно удивила… Не буду томить, мне предложили разместить ссылку на товар, и если кто-то что-то по ней купит, то мне отстегнуть процентик. Я в такие игры не играю, при том, что знаю, что по моим ссылкам люди покупали и не один раз. Одно время я экспериментировал, и мне накапало чуть больше 3000 руб процентов. Но в чем суть, рекламодатель предложил разместить ссылки в MAX и VK. Ну это понятно, это российские площадки, и поэтому никаких ограничений нет. Мне обидно, что никто не рассматривает ЖЖ, хотя площадка несмотря на кризис до сих пор отлично индексируется. Но меня удивил тот факт, что заказчики не предлагают также размещать ссылки в Дзене, хотя он тоже принадлежит VK. Собственно, а почему? У меня появилась свободная минутка, и я ради любопытства полазил по этому сайту, посмотреть кто и что предлагает народу. В основном свиреп