Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
маруся панкова

Библиотека, магазины, жара

В понедельник зашли в "Красное и белое" за водой, а там яйца по скидке. Хотели взять мороженое, но холодильник был пустой. Во Вкусвилл купили яблоки, морковь-мини (потерла и убрала в морозилку) и ассорти овощное (неплохое). На ужин разогрела картошку с остатками курицы и сосисками. Во вторник с утра сходили в Дикси. Купили фарш, рагу для тушения, молоко, соус майонезный, смесь риса с пшеном. Пирожные, сыр вишня в шоколаде (понравился), колбаса вареная, пудинг, сыр и абрикосы. К 12 часам пошли в библиотеку. Сдали прочитанные книги, взяли новые. Вечером сварила суп с лапшой. В среду пошли в "Чижик". Мужу нужны были баранки, ну и взяли еще немного. Сливки порционные, вода. Сыр, соус сладкий чили и актимуно. На ужин сделала макароны с фрикадельками. Сами поели и муж взял с собой на работу. В четверг муж ушел на сутки. Жарко и я решила далеко не ходить. Была в двух магазинах Вкусвилл. В одном взяла яблоки, огурцы свежие и соленые. В другом - томаты, оладушки и вареники с картофелем и беконо

В понедельник зашли в "Красное и белое" за водой, а там яйца по скидке.

фото автора
фото автора

Хотели взять мороженое, но холодильник был пустой.

фото автора
фото автора

Во Вкусвилл купили яблоки, морковь-мини (потерла и убрала в морозилку) и ассорти овощное (неплохое).

На ужин разогрела картошку с остатками курицы и сосисками.

Во вторник с утра сходили в Дикси.

фото автора
фото автора

Купили фарш, рагу для тушения, молоко, соус майонезный, смесь риса с пшеном.

фото автора
фото автора

Пирожные, сыр вишня в шоколаде (понравился), колбаса вареная, пудинг, сыр и абрикосы.

К 12 часам пошли в библиотеку.

фото автора
фото автора

Сдали прочитанные книги, взяли новые.

Вечером сварила суп с лапшой.

В среду пошли в "Чижик".

фото автора
фото автора

Мужу нужны были баранки, ну и взяли еще немного. Сливки порционные, вода.

фото автора
фото автора

Сыр, соус сладкий чили и актимуно.

На ужин сделала макароны с фрикадельками. Сами поели и муж взял с собой на работу.

В четверг муж ушел на сутки. Жарко и я решила далеко не ходить.

фото автора
фото автора

Была в двух магазинах Вкусвилл. В одном взяла яблоки, огурцы свежие и соленые.

фото автора
фото автора

В другом - томаты, оладушки и вареники с картофелем и беконом.

В пятницу никуда не пошла. На завтрак разогрела оладушки. На обед муж доел суп. На ужин сварили вареники. Мне не очень понравились. Я люблю с капустой, а их нигде нет.

Днем был очень сильный дождь с грозой. Но не посвежело.

Всем мирного неба и здоровья!