https://t.me/easy_dev_math/79 Вообще наверное без курса надо писать меньше формул. Конечно зная о чём они формулы довольно простые, но интересно насколько они фрустрируют читать материал. В остальном то он скорее "научно-популярный". Хочется постепенно смещаться к этому формату не теряя техническую ценность. И наверное в среднем меньше чем мне интересны формулы и вся математика под капотом. Но прикольно искать и разбавлять технику кучей продакшен примеров. Нейросети конечно сильно помогают такое находить. Сейчас надо будет подобрать тематику следующей недели. Хотя завтра в любом случае ещё выйдет "номерной комикс". Есть комиксы к статьям, и это тизеры. А завтра, так сказать, финал этой арки. И пойдём к следующей. Ну это я опрос сделаю. Может углубиться в технику защиты рандома. Как работает криптографический рандом и так далее. Хотя это как раз больше интересно с точки зрения разработки казино. Вообще этот мой проект хоть возвращает мне немного интереса к игровой разработке. Так как