Кишинёвский «Зимбру» расстаётся с белорусским нападающим Денисом Козловским, который провёл в клубе около года. Летом 2025 года Козловский прибыл в Кишинёв и подписал контракт с «зубрами» в статусе свободного агента. И пришёлся ко двору - в 33 проведённых матчах 33-летний же футболист забил 23 гола и, вдобавок, ещё восемь раз успешно ассистировал своим партнёрам. Тем не менее, о продлении соглашения стороны не договорились. Возможно, потому что подножку «зубрам» может поставить тираспольский «Шериф» - не исключено, что футболист объявиться именно там, сообщает moldfootball.md. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте