После 11 лет перерыва РЖД вернули на маршрут между Москвой и Нижним Новгородом легендарный поезд «Буревестник», но в абсолютно новом виде! Теперь это современный двухэтажный экспресс. Мы решили не сидеть 4 часа поиске удобной позы для сна, а нормально отдохнуть в дороге и взяли билеты в вагон СВ. Рассказываю, чем впечатлил новенький поезд и стоит ли переплачивать за билеты, вместо сидячего эконома за 2 000₽, брать билеты в СВ за 10 000₽ на человека. Еще до посадки вам будет доступен бизнес-зал на вокзале. Мы этой опцией не воспользовались, так как выезжали очень рано и каждая минутка сна была ценной, поэтому приехали ровно к отправлению! Интерьер нового купе сделан очень аккуратно, в изумрудных и бежевых тонах. Начнем с базового набора удобств: Базовый комфорт — это здорово, но больше всего нас удивил именно сервис. Вот что еще вошло в стоимость билета: Доехали с супер-комфортом и полностью отдохнувшими. Стоит ли брать СВ на таком коротком маршруте? Если вам важны тишина, возможност
Отдала 10 тысяч за вагон СВ ради 4 часов в пути на новом «Буревестнике»
12 июня12 июн
4883
1 мин