Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kari Travel

Отдала 10 тысяч за вагон СВ ради 4 часов в пути на новом «Буревестнике»

После 11 лет перерыва РЖД вернули на маршрут между Москвой и Нижним Новгородом легендарный поезд «Буревестник», но в абсолютно новом виде! Теперь это современный двухэтажный экспресс. Мы решили не сидеть 4 часа поиске удобной позы для сна, а нормально отдохнуть в дороге и взяли билеты в вагон СВ. Рассказываю, чем впечатлил новенький поезд и стоит ли переплачивать за билеты, вместо сидячего эконома за 2 000₽, брать билеты в СВ за 10 000₽ на человека. Еще до посадки вам будет доступен бизнес-зал на вокзале. Мы этой опцией не воспользовались, так как выезжали очень рано и каждая минутка сна была ценной, поэтому приехали ровно к отправлению! Интерьер нового купе сделан очень аккуратно, в изумрудных и бежевых тонах. Начнем с базового набора удобств: Базовый комфорт — это здорово, но больше всего нас удивил именно сервис. Вот что еще вошло в стоимость билета: Доехали с супер-комфортом и полностью отдохнувшими. Стоит ли брать СВ на таком коротком маршруте? Если вам важны тишина, возможност
Оглавление

После 11 лет перерыва РЖД вернули на маршрут между Москвой и Нижним Новгородом легендарный поезд «Буревестник», но в абсолютно новом виде! Теперь это современный двухэтажный экспресс.

Мы решили не сидеть 4 часа поиске удобной позы для сна, а нормально отдохнуть в дороге и взяли билеты в вагон СВ. Рассказываю, чем впечатлил новенький поезд и стоит ли переплачивать за билеты, вместо сидячего эконома за 2 000₽, брать билеты в СВ за 10 000₽ на человека.

РЖД вернули на маршрут между Москвой и Нижним Новгородом поезд «Буревестник»
РЖД вернули на маршрут между Москвой и Нижним Новгородом поезд «Буревестник»

Начнем с базы

Еще до посадки вам будет доступен бизнес-зал на вокзале. Мы этой опцией не воспользовались, так как выезжали очень рано и каждая минутка сна была ценной, поэтому приехали ровно к отправлению!

Интерьер нового купе сделан очень аккуратно, в изумрудных и бежевых тонах. Начнем с базового набора удобств:

  • Кровати уже аккуратно застелены чистым белым бельем.
  • Каждому выдают дорожный набор: с тапочками, маской для сна, зубным набором, расческой, лопаткой и губкой для обуви.
  • У каждого места есть розетки, разъемы USB и Type-C.
  • Работает свой экран с фильмами и музыкой.
Вагон СВ,  поезд «Буревестник»
Вагон СВ, поезд «Буревестник»

Но что удивило?

Базовый комфорт — это здорово, но больше всего нас удивил именно сервис. Вот что еще вошло в стоимость билета:

  • Приветственный сет. На столике в купе нас сразу ждала фруктовая тарелка и шоколад в фирменной упаковке.
  • Хороший завтрак. Самое приятное — еду принесли не в бумажных тарелках, а в красивой фирменной фарфоровой посуде. Завтрак был достаточно большой, выбор достойный, еда вкусная (понятное дело, это не сравнится с рестораном, но точно лучше сэндвичей в контейнерах).
  • Презент на прощание. В конце поездки проводник подарил нам по коробочке пастилы в фирменной упаковке.
Приветственная тарелка с фруктами, завтрак в фарфоровой посуде.
Приветственная тарелка с фруктами, завтрак в фарфоровой посуде.

Доехали с супер-комфортом и полностью отдохнувшими. Стоит ли брать СВ на таком коротком маршруте? Если вам важны тишина, возможность комфортно расположиться и хороший сон перед работой — однозначно да! На сидячие места, а уж тем более «Ласточку» после такого возвращаться совсем не хочется!

Вагон СВ, Буревестник
Вагон СВ, Буревестник
А как вы считаете, стоит ли переплачивать за СВ на коротких маршрутах или лучше посидеть 4 часа в обычном кресле? Делитесь своим мнением в комментариях!


Подписывайтесь на канал в Дзен — рассказываю о жизни в Москве и путешествиях по России! А ещё не забывайте про мой канал в МАХ: там оперативно делюсь новостями.