Дорогие друзья! В эти жаркие деньки, всем вам желаем сил и терпения переносить жару, наличия водоёмов неподалёку или хотя бы тенистых мест 😊 Льняное масло в этом году показало свою низкую устойчивость к хранению. И это лишь первая половина июня! Так что большая просьба не пренебрегать холодильником и не злоупотреблять сроками! Также в этой связи говорим, что по этим же причинам не сможем отправить его посылкой. Только самовывоз или доставка. Увы. Рассчитываем на понимание! 🤝 ☆ЗАДАТЬ НАМ ВОПРОС☆ ☆ОТЗЫВЫ☆КАТАЛОГ☆ЧАЙ☆