Блогер Богдан Киселев в студии «Пусть говорят» обвинил «медленных» пешеходов в происшествиях с самокатами. 22-летний сибиряк оказался сыном богатой семьи, у которого уже были проблемы с законом. Киселев появился в выпуске «Пусть говорят», посвященном «двухколесной угрозе» – опасности электросамокатов. Он обругал ограничения для самокатчиков и назвал пешеходов нарушителями правил движения, поскольку те «двигаются по тротуарам неправильно». Богдан возложил на пеших людей ответственность за 70% ДТП с самокатами: по его мнению, пешеходы «не смотрят по сторонам и двигаются как улитки», а при переходе дороги «останавливаются как кегли». «Вас будут они сбивать, каждый день это будет происходить, если вы не будете смотреть по сторонам», - заявил блогер. На возмущенный вопрос ведущего Дмитрия Борисова Богдан потребовал от пешеходов на тротуарах «смотреть по сторонам, разворачиваться». В ответ на это журналист показал видео Киселева, где тот едет на электросамокате, куда погрузил стиральную маши
«Из богатой семьи»: кем оказался 22-летний Богдан, обвинивший пешеходов в ДТП с самокатами на «Пусть говорят»
13 июня13 июн
17,1 тыс
2 мин