Вообще сегодня праздник, и пускай этот пост будет подарком! В нём я постараюсь очень тонко посвятить тебя в одну важную для тебя вещь. В потоке нашей жизни мы забываем самое главное — то, чего в действительности хочет наша душа. Какая душа, Кирилл, что ты несёшь? Кого я там должен слушать и зачем мне вообще все эти эзотерические или мистические объяснения? В действительности всё сильно проще. И давай мы сейчас попробуем разобрать это на пальцах. Какой единственный инструмент доступен тебе прямо сейчас для взаимодействия со внешним миром? Я не буду томить, но это твоё тело. И я хочу, чтобы ты понял: у тебя есть прямая связь с высшим аспектом в эту секунду, прямо сейчас у тебя есть стопроцентный контакт с твоей душой. И он очень легко проявляется: просто ты отдал свою жизнь своему эго (мозгу/памяти), думаешь, что это единственный верный интерфейс восприятия внешнего мира. Это не так. И здесь я снова прошу тебя мне не верить. Я прошу тебя провести эксперимент. На самом деле твой
Перестань это игнорировать и начни понемногу прислушиваться к себе
12 июня12 июн
2 мин