Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
50 с хвостиком 🐈

Накрыло

Пятница была очень тяжёлой. Закончились физические, эмоциональные, ментальные ресурсы. Состояние полной деморализации. Если не считать переезды, наши мытарства прошлого года, а взять во внимание только проблемы с щитовидкой, то уже три месяца гормональный фон шатает из стороны в сторону. Это вишенка на торте последней пятилетки, которая принесла много хаоса в мою жизнь. Держалась , боролась,

Пятница была очень тяжёлой. Закончились физические, эмоциональные, ментальные ресурсы. Состояние полной деморализации. Если не считать переезды, наши мытарства прошлого года, а взять во внимание только проблемы с щитовидкой, то уже три месяца гормональный фон шатает из стороны в сторону. Это вишенка на торте последней пятилетки, которая принесла много хаоса в мою жизнь. Держалась , боролась, пыталась сохранить лицо. Всё. Вчера случился срыв. Я не смогла вывезти вчерашний день.

Мы с природой синхронизировались. Сначала дома было невыносимо душно, потом начался дождь и сильная гроза с громом и молниями. Я не смогла собраться и выйти на свежий воздух, я вообще ничего не смогла.

Единственное, что я сделала это произвела замеры сахара в крови до/после еды, чтоб понимать картину. Хорошая новость, мои минус десять килограмм стабилизировали показатели сахара. Всё в норме.

С щитовидкой всё не так радужно. При нормализации показателей уровня гормонов надо ещё прожить с этим до полугода, чтоб организм восстановился. А нормы до сих пор нет.

В общем вчера меня накрыло.

Я не жалуюсь. Раз уж я тут пишу каждый день, решила объяснить. Это единственный способ поддержать себя на сегодняшний день. Ну ещё Мартыша.

-2

-3

-4

-5

-6

Ира вчера прислала фотографии праздничного Мурманска. Поделюсь.

-7

-8

-9

-10

-11

-12

Почему-то от этих жизнерадостных фотографий накрыло ещё сильнее) Кругом жизнь. Даже в Мурманске. А я как будто в темном тоннеле иду четвертый месяц...

-13

Вечером после грозы было вот такое небо. Без фильтров. Абсолютно розовое.