Продолжу рассказывать про свои путешествия. 16 мая мы ездили с детьми на выходные к маме. И то только потому, что отцу мужа предстояла операция по чистке сосудов, к ним нельзя было в деревню.
Почему я никуда не езжу? Просто не хочу. Я привыкла сидеть дома. Мне тяжело с кем-то общаться. Хочется тишины, одиночества. В декрете у меня снова началась социофобия. Это из детства. Новые люди, коллективы, это большая проблема и на будущее. Хотя я стараюсь это не показывать. Где-то учусь всегда с этим жить. Человек не может быть отделен от общества.
Такие прогулки меня всегда успокаивали. Развлечений никаких не было. Я читала разные книги, иногда смотрела телевизор у бабушки ( у нас не было) учила уроки и много гуляла одна на природе. Так и выросла. Может слишком примитивно, но я была в этом счастлива. Вся остальная жизнь казалась слишком сложной и непонятной, особенно человеческие взаимоотношения.
Друзья, спасибо за прочтение! 🌺
Всем желаю всего самого хорошего!