Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Такая я

Майская поездка. В детстве было хорошо, а сейчас как-то не очень))

Продолжу рассказывать про свои путешествия. 16 мая мы ездили с детьми на выходные к маме. И то только потому, что отцу мужа предстояла операция по чистке сосудов, к ним нельзя было в деревню.
Почему я никуда не езжу? Просто не хочу. Я привыкла сидеть дома. Мне тяжело с кем-то общаться. Хочется тишины, одиночества. В декрете у меня снова началась социофобия. Это из детства. Новые люди, коллективы,

Продолжу рассказывать про свои путешествия. 16 мая мы ездили с детьми на выходные к маме. И то только потому, что отцу мужа предстояла операция по чистке сосудов, к ним нельзя было в деревню.

Почему я никуда не езжу? Просто не хочу. Я привыкла сидеть дома. Мне тяжело с кем-то общаться. Хочется тишины, одиночества. В декрете у меня снова началась социофобия. Это из детства. Новые люди, коллективы, это большая проблема и на будущее. Хотя я стараюсь это не показывать. Где-то учусь всегда с этим жить. Человек не может быть отделен от общества.

Дома конечно все как всегда. Что почти 30 лет назад, что сейчас. Но это теперь и неважно, гдавное , чтобы мама была здорова и прожила еще долго, вырастила внуков.
Дома конечно все как всегда. Что почти 30 лет назад, что сейчас. Но это теперь и неважно, гдавное , чтобы мама была здорова и прожила еще долго, вырастила внуков.

Помню, когда заканчивала школу, как хотелось уехать, просто уехать и как можно реже возвращаться. Что ж, так и получилось. Нет, не из-за условий, а просто не было любви и внимания в семье, тебя не понимают и все, ты не такой, постоянная критика и прочее.
Помню, когда заканчивала школу, как хотелось уехать, просто уехать и как можно реже возвращаться. Что ж, так и получилось. Нет, не из-за условий, а просто не было любви и внимания в семье, тебя не понимают и все, ты не такой, постоянная критика и прочее.

Наша половина дома справа.
Наша половина дома справа.

Брат делал мостик через речку
Брат делал мостик через речку

-5

Все разобрал. Потом надо забить железные столбы.
Все разобрал. Потом надо забить железные столбы.

-7

Я подержала эти балки, помогла немного
Я подержала эти балки, помогла немного
Новый мостик покажу в следующей статье
Новый мостик покажу в следующей статье

Попросил срезать куст рябины
Попросил срезать куст рябины

Брат там вырубал кусты, а я пошла гулять
Брат там вырубал кусты, а я пошла гулять

Пасется стадо овец у соседей
Пасется стадо овец у соседей

-13

Я поднялась на гору, небольшой круг прошла
Я поднялась на гору, небольшой круг прошла

-15

В мае хорошо, нет тьмы насекомых над головой, но клещей много, в лес не пошла.
В мае хорошо, нет тьмы насекомых над головой, но клещей много, в лес не пошла.

Первые фиалки
Первые фиалки

При увеличении, можно разглядеть Белогорский монастырь. Как ни крути, все дороги ведут к Богу.
При увеличении, можно разглядеть Белогорский монастырь. Как ни крути, все дороги ведут к Богу.

-19

-20

Бабушкина дочь с мужем рядом построили себе дачу и развели плчел.
Бабушкина дочь с мужем рядом построили себе дачу и развели плчел.

К сожалению бабушкином домом никто не занимается. Приезжают как на дачу.
К сожалению бабушкином домом никто не занимается. Приезжают как на дачу.

-23

Мостик у тети тоже сломался
Мостик у тети тоже сломался

Рядом растут кедры, которые дедушка посадил.
Рядом растут кедры, которые дедушка посадил.

-26

Потом и кедровые орехи будут.
Потом и кедровые орехи будут.

Такие прогулки меня всегда успокаивали. Развлечений никаких не было. Я читала разные книги, иногда смотрела телевизор у бабушки ( у нас не было) учила уроки и много гуляла одна на природе. Так и выросла. Может слишком примитивно, но я была в этом счастлива. Вся остальная жизнь казалась слишком сложной и непонятной, особенно человеческие взаимоотношения.

Друзья, спасибо за прочтение! 🌺

Всем желаю всего самого хорошего!