Рад был повидаться со съёмочной группой Телеканал «Диалоги о рыбалке» это уже традиция встречатся на фестивале Жигулевский Окунь . Только на выставках и тут видимся, когда на рыбалку поедем? 😁
Рад был повидаться со съёмочной группой Телеканал «Диалоги о рыбалке» это уже традиция встречатся на фестивале Жигулевский Окунь . Только на выставках и тут видимся, когда на рыбалку поедем? 😁
...Читать далее
Рад был повидаться со съёмочной группой Телеканал «Диалоги о рыбалке» это уже традиция встречатся на фестивале Жигулевский Окунь . Только на выставках и тут видимся, когда на рыбалку поедем? 😁