А также о своих музыкальных пристрастиях. Портал «Спортс» опубликовал большое интервью с тренером ярославского «Локомотива» Майком Пелино. Наставника «железнодорожников» много спрашивали о хоккее, Радулове, сериях с «Авангардом» и «Ак Барсом», но мы выделим личный момент. И связан он с музыкой. Во время телетрансляций многие видели, что Майк не просто стоит под гимн России, как это делают некоторые граждане нашей страны, а поет его. В беседе с корреспондентом Пелино рассказал, почему он это делает. «Две вещи. Во-первых, я люблю музыку и люблю петь. Мой отец пел мне всю жизнь, и у него замечательно получалось. Когда я впервые приехал в Россию, мне понравился гимн, и мне понравилась сама идея, как я стою на скамейке запасных, закрываю глаза и позволяю своему разуму расслабиться вместо того, чтобы думать о хоккее. Я думал о своей семье. Я думал о своей стране. Я думал о России. Я очень уважаю и Россию, и Канаду, и именно так я выразил свое отношение», – заявил тренер «Локомотива». Спросил