Мне просто становится легче, когда я получаю ответ. Когда нет никаких недомолвок, и когда все понятно. Но всегда так не бывает, но когда я глобально анализирую ситуацию, не надо обращать внимание и тратить время на догадки. Лучше спросить, и закрыть этот момент. И если оглядываться постоянно назад, то и некогда будет смотреть вперед.