Хочу снова погрузиться в это состояние, и снова отпустить постоянные накрученные мысли. Ну зачем оно? Лишняя тревожность ? Лучше пойду приму горячую ванну и буду наслаждаться возможностью быть дома, в тепле, уюте и комфорте. А счастье ведь внутри нас, выпустим его наружу уже очень скоро.