Слушала историю маминой подруги, у которой тоже появилось БП и такая же история, как у большинства.. вместе не получается быть.
Разберем сегодня:
С чем связанно это чувство, Обстоятельства непреодолимой силы??
К чему все идет?
Высшим силам нет дела до важности «Людской любви» и желания жить в одном пространстве (м2). А нам всем так важно, сойтись и съехаться..
Как я это вижу, нам важно найти свое БП и распознать его. ВСЁ!
Дальше задача выжидания.
У Высших сил задачи более крупного масштаба, чтобы просто вместить 2х влюбленных в одну коробку. Тем более, это очень сложная задача, как оказалось.
У каждого БП свой характер и потом настигает страдание от характеров. (Насмотренность + мамина история), особенно если есть разница в возрасте.
Если Вы недавно подписались, у моей мамы тоже есть БП! В моем поле БП становится больше! Это лакмус к активации Вашей пары как БП.
- БП пар становится все больше. И это не может не радовать!
- Активацию проходят практически все.
- Дальше будет всплеск от самой земли.
☝🏻Которая запустит все процессы более глобально и для этого Вам важно знать свое пламя! Вот для чего все это!
Когда случится всплеск вибраций Ваше пламя и моё, активируют еще сильнее. И он прийдет. В самый пик актива он будет знать свое пламя и при любой не понятной ситуации найдет Вас. Без Вас его снесет, да и Нас снесет. Там пути другого не будет.
Это будет глобальный переход, раньше этого, расшевелить Ваше Пламя не получится.
Поэтому выдыхаем и спокойно себе живем. Скоро всё будет как все пары БП хотят! Нас сведут. Выберите ли Вы на этот момент свое БП, зависит только от Вас. А кто в момент вашей встречи не осознал всей важности встречи, это их проблемы.
Учитесь у меня.😉