Я завтра или когда приеду из Санкт-Петербурга буду снимать видео.
Вы какой формат хотите?
Роблокс-❤️ (комментариях)
Майнкрафт-👍 (под постом)
Роблокс с Голубь Войдом-🔥 ( в комментариях)
Не забудьте про подписку и лайк
Ну а также напишите что в комментариях!
Всем пока пока!