Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Выживший

Скоро начну делать видео

Я завтра или когда приеду из Санкт-Петербурга буду снимать видео.
Вы какой формат хотите?
Роблокс-❤️ (комментариях)
Майнкрафт-👍 (под постом)

Я завтра или когда приеду из Санкт-Петербурга буду снимать видео.

Вы какой формат хотите?

Роблокс-❤️ (комментариях)

Майнкрафт-👍 (под постом)

Роблокс с Голубь Войдом-🔥 ( в комментариях)

Не забудьте про подписку и лайк

Ну а также напишите что в комментариях!

Всем пока пока!