Надеваем на себя корону и носим ее так, будто она часть тела и вы с ней родились. А это значит, что не подчеркиваем и не показываем, просто носим. То есть нельзя допускать самоутверждения и транслировать в мир: «Смотрите, какая я великолепная». Просто ты великолепная. Это и так заметно и понятно. Главное, чтобы ты это чувствовала и знала. Вообще каждой женщине должно быть знакомо это чувство собственного великолепия, и особенно важно, чтобы оно не было привязано к принижению других людей. То есть важно научиться вот этому ощущению без привязки к сравнению. Ты красивая/умная/классная не в тот момент, когда кто-то хуже, а просто сама по себе. Я не знаю, можно ли всегда сохранять такую корону на голове. Лично у меня бывают моменты, когда я ощущаю себя унылым чмом. Но у меня есть механизм возврата короны. И я всем крайне рекомендую этим механизмом обзавестись. Это может все что угодно. Сходить в душ и смыть с себя неприятные ощущения, покайфовать перед зеркалом, потанцевать, накраситься, о
Публикация доступна с подпиской
ПРОГНОЗ