В станице Староминской состоялось зональное совещание на тему «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления». Участие в работе совещания приняли первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко, зам. директора департамента внутренней политики администрации края Татьяна Кириченко, депутаты ЗСК Сергей Белан, Жанна Беловол, Сергей Косяников и Владимир Лыбанев, главы и председатели Советов Ейского, Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Староминского и Щербиновского районов. По традиции торжественную часть встречи предварял учебный семинар на тему «Современный этап развития территориального общественного самоуправления в Краснодарском крае». Для руководителей органов ТОС его провел член комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления Сергей Косяников. Докладчиками также выступили представители департамента внутренней политики региона, краевого Минздрава, аппарата Общественной палаты Кубани. Депутаты осмотрели выставку стендов о деятельност