Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

НАШИ НОВОСТИ: ВОЛЬЕРУ БЫТЬ....

Нил уже не хочет сидеть в вольере😜, сегодня выпустили его почти со всеми собаками. Никто не обижает❤️‍🔥. Заходить обратно он не захотел и несколько часов гулял. Но без присмотра, конечно, его не оставишь, мало ли что.
Завтра едем на ярмарку. Берём Лиса🐈‍⬛, Руту🐕 и кошек с передержек. И ещё у нас +5 щенков😵. Сообщили, что в районе, недалеко от города, прямо около трассы щенки с родителями.

Нил уже не хочет сидеть в вольере😜, сегодня выпустили его почти со всеми собаками. Никто не обижает❤️‍🔥. Заходить обратно он не захотел и несколько часов гулял. Но без присмотра, конечно, его не оставишь, мало ли что. 

Завтра едем на ярмарку. Берём Лиса🐈‍⬛, Руту🐕 и кошек с передержек. И ещё у нас +5 щенков😵. Сообщили, что в районе, недалеко от города, прямо около трассы щенки с родителями. Уже начали бегать везде, а рядом дорога. Попросили людей, которые их подкармливают, привезти завтра на ярмарку. Кого не заберут, поедут ко мне. Хотели им сегодня маленький вольер приготовить, где Нил, а Нила пока в большой, но весь день шёл дождь🌧.

Зато мы сегодня купили пиломатериал на вольер!🔥Благодаря нашей постоянной подписчице, что помогла нам крупной суммой, у нас будет второй большой вольер❣️! Мы очень благодарны за такой щедрый подарок🙏🙏🙏! 

В воскресенье привезут доски. Шифер и сетку купим позже. Но на оплату строителю надо собрать как можно скорее, обещает построить за 2-3 дня🤝.

А у нас сейчас на счету только на мясное😥. 

Пожалуйста, помогите нам построить вольер - он очень нужен! 

Ещё одна задача: ☝поймать и стерилизовать Клаву и Федула, пока они снова не принесли потомство. Их после операции тоже надо где-то передержать🏥. Это ещё один довод о необходимости вольера.

Ну, и напоследок о грустном... 😞

Сегодня пришла печальная весть из центра реабилитации животных-инвалидов "Теремок". Умерла наша Ника. Эту собаку мы спасли в ноябре 2023 года. Она попала под машину и стала спинальницей. Пряталась под плитами гаража. Тогда была целая спасательная операция с привлечением разной спецтехники. Эту историю можно посмотреть здесь: vk.ru/wall-222208529_1018

Всё это время Ника жила в тепле и заботе в "Теремке". Но она была уже возрастная и, видимо, отказали какие-то внутренние органы. Был вызван квалифицированный врач, но реанимационные мероприятия не помогли. Мы решили её не вскрывать, чтобы установить причину смерти, потому что это ничего уже не даст, тем более для спинальницы она достаточно долго продержалась. А главное, ушла в любви и на заботливых руках хозяйки Теремка. За нами остался долг за кремацию 4129 р., который нам надо скорее погасить. Беги по радуге, наша девочка Ника😭

Друзья, как вы понимаете, все задачи мы можем решить только с вашей помощью. Не забудьте, пожалуйста, поддержать нас ещё и репостами. Заранее всем благодарны🙏

РЕКВИЗИТЫ:

📱 Сбор на карту Альфа-Банк по номеру:

89503935599, оформлена на Наталья Викторовна П. (Номер карты: 2200 1545 7839 5542)

Важно: указывайте любую пометку.

🔗 Отчёты можно найти здесь:  

vk.com/board163863938

🫶 Спасибо вам за участие и поддержку!

-2

-3

-4