Уже несколько лет участвуют в творческом флешмобе "Международном дне пленэра". Суть мероприятия в том, чтобы в один день 12 июня выйти на пленэр и написать/нарисовать/изобразить/проиллюстрировать то, что тебя окружает. Показать красоту места, в котором ты находишься. И конечно поделиться этим со всеми всеми. Есть соответствующая группа в ВК.
Я рисовала в разных городах, однажды это была другая