Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Макс Айтишник

Второй день подряд, узнаю что кто-то из знакомых и даже друзей - умер

И одного из них, я даже недавно поздравлял с днём рождения, да только его уже в живых тогда не было. Просто мессенджер показал, что он в сети, точнее его телефон или компьютер. А буквально за две недели до его смерти, мы общались - договаривались, что я как-нибудь заеду в гости. В общем ребята. Чаще встречайтесь, друг с другом. Иногда может оказаться так, что встреча эта может быть последней. Одиночество, стрёмная штука - и да, скорее всего - именно так каждый из нас и закончит этот путь. Будет больно и одиноко.

Второй день подряд, узнаю что кто-то из знакомых и даже друзей - умер. И одного из них, я даже недавно поздравлял с днём рождения, да только его уже в живых тогда не было. Просто мессенджер показал, что он в сети, точнее его телефон или компьютер. А буквально за две недели до его смерти, мы общались - договаривались, что я как-нибудь заеду в гости.

В общем ребята. Чаще встречайтесь, друг с другом. Иногда может оказаться так, что встреча эта может быть последней.

Одиночество, стрёмная штука - и да, скорее всего - именно так каждый из нас и закончит этот путь.

Будет больно и одиноко.