Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Роман Есиков

К празднику кваснём патриотизмом!

Ко Дню России картинки сгенерированные в недрах Алисы AI.
Artificial idiot продолжает отжЫгать... После просмотра фильма "Кремлёвский волшебник" сгенерировал картинку с промптом "Le mage du Kremlin" ("Кремлёвский волшебник" - отчего-то зацензурен). Получилось очень даже неплохо. В честь Дня Пограничника Алиса навыдавала такое. Вроде ничего... Да всё равно какая-то хрень получается. Алиса почему-то старается все военно-патриотические запросы свести к российской идентичности. Советское для неё слишком сложно.
Вот, к примеру, попытался визуализировать Гимн ГСВГ.
Первый куплет. Это советские солдаты принесли в Берлин весну. На пилотках не красные звёзды, а почему-то красные маки...
Второй куплет. Это единственный вариант картинки, на котором красное знамя, а не триколор...
Припев. Это солдаты Группы Советских Войск в Германии. Танки на заднем плане смахивают на "Пантеру".
Ну, и наконец третий куплет. От этой картинки патриотизм должен просто вскипеть в жилах любого русского патриота! Все

Ко Дню России картинки сгенерированные в недрах Алисы AI.

Artificial idiot продолжает отжЫгать...

-2

После просмотра фильма "Кремлёвский волшебник" сгенерировал картинку с промптом "Le mage du Kremlin" ("Кремлёвский волшебник" - отчего-то зацензурен). Получилось очень даже неплохо.

-3
-4

В честь Дня Пограничника Алиса навыдавала такое.

-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11

Вроде ничего... Да всё равно какая-то хрень получается.

-12

Алиса почему-то старается все военно-патриотические запросы свести к российской идентичности. Советское для неё слишком сложно.

Вот, к примеру, попытался визуализировать Гимн ГСВГ.
Первый куплет.

-13

Это советские солдаты принесли в Берлин весну. На пилотках не красные звёзды, а почему-то красные маки...
Второй куплет.

-14

Это единственный вариант картинки, на котором красное знамя, а не триколор...
Припев.

-15

Это солдаты Группы Советских Войск в Германии. Танки на заднем плане смахивают на "Пантеру".
Ну, и наконец третий куплет.

-16

От этой картинки патриотизм должен просто вскипеть в жилах любого русского патриота!

-17

Всех с Праздником!

-18
-19