Когда я улетела в Тунис, то думала, что буду там активно над своим романом работать. Ага, щас. Мне там вообще не писалось. Вот просто совсем. Казалось бы - живешь в отеле по системе "все включено", за тебя готовят, убирают, ничего делать не надо. Но увы, не родилось ни строчки. И дело не в жаре - в номере кондиционер, и 20 градусов. Но все как-то не так, и не то. Как будто в душе какие-то источники иссякли. Как будто испарилось все, моя история в голове исчезла, пропали те чувства и эмоции, которые я хочу передать в книге. Роман на одной странице на моем сайте: "Русский рок". Книга первая. «Мой адрес - Советский Союз». В общем, ничего я там не написала. Ходила на море, купалась, загорала. Съездила на несколько экскурсий. Была в древнем римском городе Удна. Потом в городе Сиди-Бу-Саид. Конечно же, посетила Карфаген. И город Тунис - так называется столица Туниса. :) Но все это время чувствовала, что мне как-то не по себе - именно потому, что не могла писать. Как будто лишилась чего-то