Вчера пошла кормить петунию. Легким движением руки разбавила жидкое удобрение, но, правда, концентрацию взяла чуть поменьше, чем обычно, и полила все! А потом смотрю, а я перепутала и вместо фертики для цветов взяла удобрение для хвойных. И так щедро все полила.) И бутылки разного цвета, фертика синяя, а для хвойных зеленая. Вот так не глянула и пошла удобрять. Не могу объяснить свой поступок. Расстроилась. Написала подписчице, по совместительству нашей гостье, которая недавно уехала и она мне добровольно помогала в огороде. Она ответила, чтобы я не переживала, иголки не вырастут.) И что в целом все удобрения однотипны, азот, фосфор, калий, микроэлементы. Так что я очень надеюсь, что все будет хорошо с петунией, но что-то я сплоховала на ровном месте. Туи в горшках тоже получили свою порцию удобрения, но на сей раз хвойного, а не наоборот для цветов.) Хотела их пересадить в горшки побольше, но пока не знаю как это сделать, очень тяжелые! Если помните, писала, что привезла огромные
Ошиблась и подкормила петунию хвойным удобрением. Вот всегда все у меня не так как надо...
12 июня12 июн
7903
2 мин