Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Магия Жизни

Вам послание от Высших сил.🕊☘️🌈 Это важно услышать.

✨Приветствую! Меня зовут Анжела (ударение на первую А) Вовк, я практикующий психолог, таролог, энергоцелитель.
Провожу трасформационные игры и женские круги, специалист по метафорическим картам, автор 2-х месячной онлайн-программы про любовь к себе "Любовью данная" и курса по "Самочистке и самоцелительству". Веду личное обучение по работе с ТАРО и биоэнергетикой человека. Подробнее о курсе по

✨Приветствую! Меня зовут Анжела (ударение на первую А) Вовк, я практикующий психолог, таролог, энергоцелитель.

Провожу трасформационные игры и женские круги, специалист по метафорическим картам, автор 2-х месячной онлайн-программы про любовь к себе "Любовью данная" и курса по "Самочистке и самоцелительству". Веду личное обучение по работе с ТАРО и биоэнергетикой человека. Подробнее о курсе по самочистке и работе со своей био энергией тут...

Учимся очищать и восстанавливать себя через биоэнергетику: Начальный уровень, 5800 ₽ — Stepik

🍀За время своей работы я сделала более 10 000 раскладов!!! Помогаю женщинам становиться счастливыми и любимыми💖 Канал в максе

Первым делом вам показывают искушение, в котором вы находитесь. Это желание доиграть какую-то ситуацию, что-то получить. Это может проиграться в любой сфере. Но суть этой привязки в желании доказать другим , а на самом деле самой себе свою значимость и ценность. Вас обесценивали в прошлом, и это усилило внутреннюю травму, с которой вы изначально вошли в те отношения.

Надо понимать, что невозможно обесценить или унизить того, кто сам считает себя ценным, того, кто любит себя. Он словно стоит на другой, более высокой ступеньке, до которой ехидные комментарии и низкие поступки со стороны просто не долетают.

Когда мы честно уверенны в себе, то мы спокойно можем наблюдать любые реакции в свой адрес, и оставлять их без внимания. Потому что знаем правду, и она в том, что только собственная внутренняя боль заставляет другого делать и говорить гадости. Он пытается самоутвердиться, принижая других... И человек с хорошей самооценкой может просто посочувствовать такому товарищу, и оставить его колкости на его счету. Помните, как в советском мультфильме "Капризная принцесса".

И эта привязка тормозит вас на пути развития и перемен в жизни! Вам кажется, что вы нашли спокойную гавань, но в ней нет движения. Вы не замечаете, как всё ещё ждёте признания там, где его скорее всего, не будет никогда.

А внутри уже есть желание чего-то нового. Душа уже тянет вас к новым горизонтам! Но пока вы стоите на "берегу" и продолжаете озираться по сторонам в поисках одобрения...

Здесь идёт самообман. С одной стороны в вас есть здравая позиция, в которой вы уже поставили точку в неприятных рабочих или личных отношениях. А с другой вы ещё не избавились от внутренней болезненности по поводу этой ситуации. До конца она не была переработана, корневая травма- причина этого- всё ещё не устранена.

Здесь надо честно себе признаться, что вам пока не всё равно. И поискать внутри себя часть личности, которая нуждается в исцелении вашей любовью и принятием... Это делается через эмоционально-образные практики, через визуализацию и телесные ощущения. У меня есть целый курс на эту тему, ссылка вначале статьи. Самому, без знания специальных техник, будет сложно справиться.

Здесь ещё есть уловка ума, который считает, что получив это признание со стороны ваша жизнь измениться к лучшему. Но на самом деле, только принятие на себя ответственности за себя, свои эмоциональные реакции, за свою самооценку и решения выведет вас на лучший путь жизни!

-2

Дальше показывают, что вам будет проще двигаться по пути, если вы откроетесь для сотрудничества в интересном вам деле. Здесь явно есть люди, расположенные к вам! Но вы их либо не замечаете, либо даже резко отсекаете из своего поля, как не выгодных или не интересных. Хотя именно они вас изначально и признают, как женщину значимую, опытную и ресурсную! И это парадокс нашей психики- мы замечаем то, что нам близко по самоощущению. И пока внутри низкая самооценка мы будет замечать тех, кто будет это нам подтверждать!

Поэтому так важна работа с собой, поэтому так важно исцелять свои травмы и укреплять внутренний стержень. Всё идёт изнутри, это причина всего в нашей жизни! На внутренний негатив "притягиваются" - сложные люди и ситуации для проработки травмы, как триггеры, чтобы мы, наконец, поняли, что там внутри не всё впорядке, что в чём-то мы заблуждаемся и нужно это срочно менять...

В общем, в кругу тех, кто вам принимает на равных, кто уважает вас, кто мыслит в одном направлении вы быстро достигните успеха! У вас есть возможность достичь очень высокого материального уровня. Кому-то из читателей помощь здесь предлагает или предложит мужчина. И идёт совет - принимать её себе во Благо, с чувством внутреннего достоинства. Это то, что вы заслуживаете на самом деле!

-3

И я решила взять ещё одну колоды для совета- Нити Судьбы. На личных раскладах бывает использую разные колоды для убедительности. Потому что они всегда показывают одно и то же, даже если одна Таро, а вторая метафорическая. Так наглядно мы видим закон синхроничности в действии- когда нам выпадает то, что с нами резонирует, что близко, что касается именно нас.

Итак, первая карта о начале пути в новое. Вам стоит довериться процессу и отпустить оценки происходящего от ума...

Вы многое прошли, и то разрушение, что случилось правильно! В той ситуации было и хорошее, либо это вцелом изменило вас к лучшему, сделало той, кто вы есть сейчас.

Не стоит таить обиды на людей и обстоятельства, ведь вы сами выбрали такой путь и такое окружение, даже если на это повлияло выше подсознание. Почувствуйте свой внутренний свет, вспомните о своей нежности, любви и проявите это сначала к себе, а потом и к другим. Теперь вы уже знаете о балансе в отношениях, и не позволите пользоваться собой. Вы научились держать свои границы мягко и без давления, вы умеете уходить, когда чувствуете, что не получаете того, что хотели или на что рассчитывали. Если это пока не про вас, то это совет.

Будьте независимы в первую очередь эмоционально! Это значит найти гармонию в жизни с самой собой, научиться радоваться без мужчины. Поддерживайте свою уверенность в себе, и старайтесь доверять своей интуиции! Она идёт от сердца- от Души, а она знает всё- и прошлое и будущее, такое уму не подвластно. Потому интуиция всегда указывает лучший и кратчайший путь к желаемому!

✨Заранее благодарю за энергообмен 💖 - лайк, комментарий, подписку и донаты. Это ваша благодарность за мой труд. 🌟 Все статьи я пишу сама, в потоке, что в наше время дорогого стоит!

🌸Для личного расклада пишите в макс 89101305995 (донаты также на Сбербанк по номеру телефона) или в личные сообщения в ВК https://vk.com/psyhotarovovk