А правильнее сказать скорее друг. Я смотрю и все больше понимаю, что за всю жизнь у меня есть только один хороший настоящий друг. Мало? Нет. Один стоит огромной толпы просто знакомых. И когда мы встречаемся, жаль не так часто, это всегда событие и всегда мне становится тепло.