Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Продолжаю показ фарфоровых подарков. Чудесная, редкая, вазочка от средней доченьки

Всем доброго времени суток!
Сегодня покажу вам очередное сокровище, которое получила в подарок от Марины, моей средней доченьки.
Я уже показывала набор посуды с Незабудками, который у меня собрался, большой сервиз собирать не планирую, но очень люблю эти цветы и стараюсь по возможности что-нибудь приобрести.
Поэтому мимо такой редкой интересной вазочки я конечно не прошла, тем более деньги

Всем доброго времени суток!

Сегодня покажу вам очередное сокровище, которое получила в подарок от Марины, моей средней доченьки.

Я уже показывала набор посуды с Незабудками, который у меня собрался, большой сервиз собирать не планирую, но очень люблю эти цветы и стараюсь по возможности что-нибудь приобрести.

Поэтому мимо такой редкой интересной вазочки я конечно не прошла, тем более деньги подарочные.

Форму такую встретила впервые, деколь дореволюционная, Кузнецовская, может и форма тоже. С обратной стороны веточка цветов поменьше.

-2

И к сожелению есть две трещинки на горлышке, но одна почти незаметная.

-3

Клеймо.

-4

Вазочке почти сто лет, это Песочня 1932-36 гг. Цена вазочки 2800 с доставкой, сама может и не решилась бы купить за такие деньги, поэтому подарок очень нужный.

-5

И у меня теперь вот такой набор Незабудок.

-6

Очень хочу кувшин с такой деколью, в корзине есть пара вариантов, но цены слишком высокие. Так что пока буду мечтать и верить, что мечты сбываются)

Вчера была в командировке в Твери, ездила получать ноутбук для работы, управились очень быстро и на обратном пути, водитель меня завёз во Ржеве антикварный магазинчик.

Цены там конечно ого-го какие, но я без покупки не уехала, но об этом расскажу в следующей статье.

Не удержалась, срезала себе букет пионов, аромат на веранде бесподобный.

-7

Всех с Праздником, с Днём России и скорейшего мира нам всем!