Объяснять, за что и почему любишь – последнее дело. Никогда не получится. Все ответы будут неполными. Россия. Люблю людей, люблю масштаб, люблю язык, люблю всё необъяснимое и нелогичное в тебе, люблю юмор, люблю музыку и поэзию, люблю, потому что соткан из тебя, твоей непоколебимой силы и хрустальной слабости…
С Днём России! А ещё меня и ещё очень многих людей с днём рождения Михаила Тишмана, моего брата. Почему многих людей? Потому что это один из самых неравнодушных и добрых людей! Будь здоров, Миша, пожалуйста!!! И вы все тоже будьте 🤍💙❤️
И сегодня в 18:20 на Первом канале смотрите концерт ко Дню России! #деньроссии #марктишман #россия